Прочие дела домашние
раньше строили дом, потом семью и детей, щас наоборот и до дома и семьи порой не доходит почему?
Пока на дом накопишь семью заводить некогда будет, а дерево на кладбище другие посадют
Хорошо, что еще детей делают...
Возможности строительства ограничены физиологией...
А до чего сейчас доходит - я вот не знаю.. .
У многих есть дома и семьи, и не одна семья, а вторая, третья
У всех дети. Работа.
У меня бомжей знакомых нет.
У всех дети. Работа.
У меня бомжей знакомых нет.
...раньше всё было лучше.. . даже будущее было раньше лучше...
Раньше, простите, и в проруби стирали, и лучины жгли. Будем повторяться? Необходимо личное пространство, жизнь в 3-4 поколения (коммуной) уже неактуальна с приходом технического прогресса, и поэтому к семье подходят в более зрелом возрасте и достаточно осознанно.
Бизнес . Некоторым сложно переключиться на семью .
один дом строили всей деревней.
беспокоит нестабильность, не знаешь что завтра будет, поэтому хочется сначало твёрдо на ноги встать перед тем как других поднимать
1. Люди забыли простой закон если БОГ дал ребенка то даст и средства для его воспитания.
А что Вы хотите? Всему пост-советскому населению с телеков мозги промывают фильмами, наподобие американских боевиков или сериалов типа "Широка река", да информацией о "безопасном сексе" и сексе на первом свидании. То есть идёт пропаганда разврата, отрицательного и/или потребительского отношения полов друг другу. Кто-то хочет, чтобы население потеряло нравственность и совесть. Институт семьи всячески унижается и позиционируется в самом что нинаесть непривлекательном свете. Вот поэтому и не доходит.
Люди не знают, что такое любовь и не имеют даже взаимного уважения, желания совместно решать проблемы.
Семья не создается по расписанию
Сейчас-если родишь ребенка, то про жилье забудь!!! А семью заводить-бояться обязательств,