Прочие дела домашние

Секс с мужем идеальный, детей обожает, все для семьи делает, строит дом,

Ауди на ДР подарил, даже телефон не проверяет! :) Завела любовника, совесть мучает, сделать ничего с собой не могу, тянет к нему с бешеной силой....ААААА помогите, может у кого-нибудь так было? Что делать?
Светлана П
конечно встречаться тайно! а то на старости лет будешь жалеть, что лишила себя этих бурь страсти!
только шифруйся получше
такие ответы тебе мерзкие пишут - дай телефон мужа! - хотят наябедничать, чтоб сделать и тебя и его несчастными.
сами живут как серые мыши, ездят на трамвае, муж-алкаш, денег нет, зато они ЧЕСТНЫЕ!! ! вот и пусть гордятся своей честностью
Dany Byrsa
Лучший ответ
Это страсть, оцени стоит ли этот самец возможности потерять семью. Если нет, то бросай это дело, полгодика пострадаешь и все пройдет
Аня Ошуркова
давай адрес любовника, его грохнуть надо (шутка конечно но....)
Нетес Ольга
если все так идеально и секс в том числе -то нафуя любовник-непонятно?
Inkar Shaimova
телефончик мужа одолжите?
Не верю я в идеальность... Что-то тут - не то..!
да не мучайся, я думаю у него тож кто нить есть.. не бывает таких идеалий
Екатерина Дзун
Развод и к любовнику в халупу. Ауди, дом, а возможно и ребенок останутся у мужа).
Иришка Малышка
думаю, что появление у мужа любовницы все раставит на свои места и поможет Вам определиться, что же делать....
Бойтесь лишиться идилии! Видно, давно не ругались вы. всё приелось.
Ирина Гребенюк
поигралась и хватит
мда.. .
можно откровенно?
зажрались Вы мадам
Зажралась! деточка....
Ну как видно не бывает ничего идеального. Многие о такой идилии, как у тебя только и могут, что мечтать. Если совесть мучает, то просто возьми и выбери одного из двух.
ну и пофиг, и правильна делаешь, всё равно они все изменяют, значит и нам можно)))))))
Alina Yeremuk
Не бросайтесь таким подарком судьбы, как любящий муж, дети и достаток.. . Не гневите Бога. . Люди не животные, они могут обуздать свою страсть. Ничем хорошим для Вас это не закончится. Разорвите отношения с любовником, пока не поздно!!!
А*
Алтын *****
Не делай людям добра и не получишь в ответ зла (это про вас) . На месте мужа я бы поступил с вами как медведь в мультике Маша и медведь (в той серии про телефон, когда медведь объяснял Маше, что он сделает с волком).
Аня Киселёва
феромоны! муж пахнет потом, а любовник парфюмом! опрыскай мужа таким же порфюмом как у любовника!
Ну и дура ты. Потеряешь такого мужа, всю жизнь жалеть будешь.
и чего тебе балбеске не хватало спрашивается?!
Как вообще с детьми на любовника время остается. Выгоните нянек и займитесь детьми.
Давай номер мужа своего. Жаль мужика.. . Вот почему так? Как нормальный мужик так вечно ему всякая дрянь попадается, у меня друг вон тоже все для неё, а она его мол иди нахер...