Прочие дела домашние
вы ушли бы от мужа, который вас обожает, всё вам прощает, на руках носит, не заставляет ничего делать по дому, старается
исполнять все ваши желания, цветы каждую неделю дарит, ушли бы от него, если бы вы его разлюбили? Из за того что он любит, жили бы с ним?
не люблю подкаблучников
Такого человека не любят обычно только потому, что не хотят.
Просто вы его и не любили никогда, а подумали, что стерпится-слюбится, человек-то хороший.. Так не бывает
Лично я бы не ушла. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - истина стара как мир. Я нашла бы за что уважать этого человека и сохранила бы к нему и уважение, и верность. Но это я. А вот есть у меня знакомая, которой тоже скоро полтинник на башку свалится, а ей все любви подавай, а без этого она только от одного мужика к другому бегает. Говорит примерно следующее: "Я хочу, чтобы такой попался, при виде которого у меня бы внутри все дрожало". И я подумала: а если бы этот неотразимый еще и пару раз тебя по чердаку кулачищем бы отоварил - так у тебя не только внутри, и голова бы тряслась и руки ходуном ходили. Нафиг. Бегать и принца искать можно до старости, да только на хрена он нужен будет в старости - лучше уж хороший и любящий муж, чем сто идеальных, да не твоих.
Если б мне было 25.- ушла. Если бы 40-нет.
это вы дорогая с жиру беситесь)))
Нет, кому еще нужна такая богыня.
Мой муж почти такой же, как Вы описали) Люблю его, но даже если бы разлюбила - не ушла бы, мне с ним хорошо, комфортно
Мне бы с таким было скучно
А за что тут разлюбить можно? Нет, конечно, не ушла бы.
Ну найдите такого, кто мору бить будет, пить, гулять. Не майтесь дурью.
вы перебеситесь, попрыгаете по козлам и локти начнете кусать))
с жиру беситесь
поживите для разнообразия с алкашом, который Вас поколачивать будет, работать придется, копейки от алкаша прятать
ну или с извращенцем каким поживите
или с агрессивным неуравновешенным, будет за плохой борщ в вас тарелку швырять
все познается в сравнении... жизнь ваша... Вам решать, какой ей быть и с кем встретить старость... можно и вообще одной--тоже неплохо, как вариант
ну или с извращенцем каким поживите
а деньги кто в дом приносит?))
Что имеем, не храним; потерявши, плачем.
От мужа, даже не знаю. Но в моей жизни было много таких чудных парней, подходящих под ваше описание, ухаживали, замуж звали. Вот головой понимаю, что не мужчина, а чудо, а вот не полюбишь ведь. Как только представишь, что еще и спать в одну кровать ложится.... В общем нет, на рай без любви я не согласна. Вот честно, по мне лучше было быть одной, чем портить жизнь себе и хорошему человеку, тем более, что итак уже был за плечами развод.... Жизнь распорядилась иначе, встретился такой же заботливый, надежный человек, которого я искренне полюбила, а в семье это важно, как бы ни учили наши бабушки "стерпится, слюбится" И не стерпится и не слюбится, только осточертеете друг другу. Но может это и не ваш случай совсем, может вы просто подустали от рутины, просто не хватает впечатлений, так называемый семейный кризис. Ломать, не строить. Попробуйте что-то изменить, посмотреть на мужа с другой стороны, а может и в себе что то поменять, возможно не все потеряно. Ну а если чувствуете, что ни себе счастья, ни вашему мужу в этих отношениях не быть, то уж решайте.
правда ушла? не приснилось? ..тоды приключений захотелось? бабочек в животе? ..так а бабочки не многолетние. . и че дальше? ..ценим, когда теряем....
любовь почти всегда заканчивается, так что лучше оставайтесь с ним
если бы меня все это устраивало, то не ушла бы)
В таком случае опровергается фраза "от хороших мужей, жены не уходят". А как же тогда надо относится любящему человеку, командовать, гонять по дому, вместо цветов каждую неделю по физиономии выписывать, изменять и т. д. ?
Я бы точно от такого мужа не ушла. А если кому-то не хватает острых ощущений и стало скучно, то есть много способов вместе развеяться .
Никогда не видела таких мужчин. Это из фантастической книги, чтоле