Прочие дела домашние
нравится мужчина.надо ли его хватать?ну..как в рекламе "хватай и беги" и за ЧТО хватать то?
;)
Ласковым движением руки хватаем за шею и тут главное не переусердствовать, чтоб голову не оторвать. Без нее как-то мужчина не такой привлекательный становится
Хвалите, бабы, мужиков!
Мужик за похвалу
Достанет звезды с облаков
И пыль сметет в углу!
лучше хвалить, чем хватать
Мужик за похвалу
Достанет звезды с облаков
И пыль сметет в углу!
лучше хвалить, чем хватать
Ооооо, так у тебя есчё и запасник имеется?!:)))))))))) За хвостик хватай.... да, да, ту самую лейку.... главное, чтобы тебя поливал нужным веществом:))))))))))) вопросы закрывай уже, если подзабыла, три дня уже висят:))
Ну уж если только ОЧЕНЬ нравится, то хватай за то, до чего дотянешься и беги! Главное не оторви по дороге то, за что схватила!: -)))))
Хватай мяч и беги по полю. . мужчину не ухватить
А что видишь, за то и хватай
то же самого мужчину, у которого зубы гнилые? ! или другой нравится?!
Если мужик стоящий, то тут, конечно, не зевай. Но, если он уже немножечко женат, то стоит еще подумать - а надо ли?
за чуб...
Ну хватать надо за какую нибудь конечность, только чтобы не больно было, ас главное знать куда бежать.
за всё что можешь схватить..)))
Хвалить надо, но редко чтобы ценил это всё!
Сделай так чтоб он тебя схватил...
Гы кватай меня за здесь..
отхватить всегда успеется. не торопись. как бы не пожалеть потом просто.
за самое важное место