Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Бедному всегда не хватает денег,а чего всегда не хватает богатому???)))
Искренних друзей. Настоящие остаются рядом тогда, когда возникают друдности.
Богатому денег не хватает ещё больше.
Именно богатому всегда не хватает денег. Они никогда не останавливаются. Да и психологи дружно утверждают, что богатым может стать только жадный
одинаково! ! не важно, бедный или богатый, - всегда мало!
как говорится, кто-то жалуется, что щи редкие, а кто-то - что бриллианты мелкие.
Безмятежности, покоя и хорошего сна.
бедности
На свете счастья нет. Но есть покой и воля.. .
Вот покоя-то богатому и не хватает.
А бедному не хватает воли. Потому что деньги - это свобода выбора.
Вот покоя-то богатому и не хватает.
Времени.
Морально-нравственных ценностей. Порой так опускаются.. . Что только и имеют 1 достоинство - деньги.
свободы от своих денег. деньги на самом деле зло. что во время кризиса творилось? не видели. . сколько милиардеров обонкротилось и с жизнью счеты свели. . так что не в деньгах счастья и счастья от них нет) глупая жизненная цель у кого то. а у тех у кого их нет даже этот кризис и не ощутили)) ) а кто то в двойне приподнял)
Богатому-то как раз денег и не хватает
Понимания
У него болит голова, не знает ку3да богатство потратить
Общения со своей семьёй.
тоже денег
Не знаю, смотря какой человек. У меня подруга из обеспеченных, так она так же все воспринимает как и мы, и всего ей хватает. Просто относится к этому надо полегче что ли. Просто кому то в жизни везет чуть больше)
Тоже - денег
счастлив тот-кто ценит, мне всего хватает-я счастливый чел
..я не думаю что Бедному не хватаит Денег ...у Него не хватаит воз можности или желания них за работать ...
..я до статочьно Них имею ...Богатому иногда не хватаит умения и желания Ними рас поредитса что бы Бедных стало чут чуть меньше ...
здоровья и бескорыстных друзей
рынка где можно расширить свое дело.. . Есть же шутка когда
Богатый путешественник проезжает через какую-то дыру, где сплошная нищета и нет ни магазина, ни харчевни, ни дороги. Остановившись на ночлег в какой-то лачуге, он оставляет купюру в 5000 долларов нищему хозяину со словами: «Бери деньги, найми рабочих, построй харчевню, магазин, проложи дорогу, приобрети транспорт. Мне там, куда я еду, деньги не нужны. Только вернешь той же купюрой. Приеду через два года – заработаешь на магазине, харчевне, продаже того, что здесь есть, и купюру вернешь» . Приезжает через два года, дыру не узнать. Красота, чистота, харчевня, магазин, да еще и фабрика, у каждого транспорт, все крутится. Благодарный хозяин говорит: все хорошо заработали, и я заработал, и всем рабочим заплатил, и у них теперь работа и на фабрике, и в магазине, и в харчевне есть, вот вам ваша купюра, да с процентами. Она точно ваша, второй такой купюры не было. А богатый путешественник говорит: «Мне купюру возвращать не надо, или давай, я ее сейчас сожгу. Купюра-то фальшивая, зато всех заставила работать, все сыты …»
Денег много не бывает !
настоящей дружбы)))
а богатым всегда всего мало. в частности веселья)