Прочие дела домашние

Что делать если сидишь в декрете, а денег которые зарабатывает муж не хватает?

Ситуация: сегодня муж занял 500р купил хлеб, молоко, приправу, и большую банку ягуара (которая стоит рублей 70) Сказал что осталась завтра на проезд И все А я сиди дома с двумя детьми и думай что делать Посоветуйте, как быть Он не запойный алкоголик но при з.п. в 22 тыс мне денег на две недели 1 тыс. Получил деньги купил телефон, хоть и знает что на зиму мне ходить не в чем На работу устроиться не дает. Даже знает что каша у ребенка закончится завтра, он лучше на последние деньги купит пиво Как с этим бороться?
Katya Nyssambayeva
Вот мне фраза понравилось.... лучше на последние деньги купит пиво Как с этим бороться?
Развестись и пускай платит аллименты, отца никто не отменял, пускай навещает. Мне б такой муж нафиг не сдался, если последнюю копейку на пиво потратит, гони его поганым веником. Не переживай и сама думаю справишься не плохо. Только пускай аллименты платит... Пиво ему хочется... а дети есть хотят и жена одетая должна быть.
Dora Chernysheva
Лучший ответ
А почему вы не спросили этого у него? Или он вас поколачивает?
Наталя Школа
а зачем второго? t я бы не стала в инете об этом писать. мы ничем не можем попочь. придется самой разруливать.
не кормить его и все. Скажите, что на еду для него не хватило денег, пусть сам себя кормит
Тебе решать.. еще двоих детей от такого мудака родила.. просто жесть.. .
о чем думала то когда замуж выходила за него?
не поверю что ангелом был до свадьбы.. .
Ага.. . лучше тогда с таким отцом.. . ну-ну.... нравится копейки считать продолжайте дальше....
Устройся на подработку. Можно ребенка оставить с родственницей или мамой, а самой часа на 3-4 работать в день. У меня подружка так решила проблему, при чем никто ее работать не гнал, самой захотелось материальное состояние поправить.
подойти к нему, когда он будет свой ягуар хлебать и половой тряпкой по роже дать.. .
не пойму как вы это терпите... как так можно жить

Куда тебе разводиться, пусть родаки что ли на него повлияют твои или его.. .
Пригрози, что разведешься и на алименты подашь, это будет на 2-их детей и на твое содержание до достижения младшим ребенком 2-х лет-может очнется
жить, когда кнам не хватао, не то чтобы не хватало. а просто не было, я и то не спрашивала, мы просто свеклу продавали с дачи отца, чтобы как-то выжить, ищите выходы, не хватает это не то что нет совсем
Н:
Несичка :)
разводиться, хотя я бы даже не вышла за того кто ягу пьет
Marina Arjutin
никак. таких м... ков уже ничего не исправит. человек либо ДУМАЕТ О СЕМЬЕ либо ЕМУ ПОХУЙ . ваш вариант второй
что значит не дает устроиться? он вам че запрещает? сколько лет ребенку? есть масса работы на дому! в том же интернете! для меня было бы унизительно вымаливать копейки, но и развод тоже очень краяняя мера
Позитивная )))
Katya Nyssambayeva Младшей 1,6 года! Говорит наработаешься еще! Образование у меня техническое. Пыталась, не было нормального инета да и развода там много!
Подайте на алименты.
Юлия Мищенко
Ужасно. Бедные дети с такими родителями.
только ругаться и грозиться разводом, больше я не вижу вариантов. Сказать ему что вам и детям одежда нужна, говорите конкретно, что именно нужно. Если не даст денег, тогда ругаться с ним.
Анна Марченко
он дебил конченый, разводись!
Когда замуж выходила, думать надо было.
А теперь терпи, это твой выбор....
С)
Соня(:о )
Можете тут почитать:
wmr-pilot.ru/money-on-the-internet/
подробно описан,
Пожалуй, самый лучший вариант решения Вашего вопроса!;)
Разделите бюджет. Сядте и поговорите с ним. Что разведетесь если он не пойдет на уступки. Разделите доход на 4 части (за исключением кварплаты) Например; 22 - 4квартира. 18\4 = 4,5, Вы и двое детей получать будете 13,5. А муж 4,5. Пусть покрутиться. Готовит отдельно, ездит куда хочет, гад! А в случае развода, алименты, по-моему 35% от ВСЕГО дохода, + содержание жены на время декретного отпуска, 5%, от всего дохода.
я со своей мужской точки зрения могу лишь посочувствовать.... это не моя жизнь... но я бы не заводил двух детей с зп в 22000....тут одного еле на такие деньги поднимешь.. не то что двух
Nazgul Samieva