Прочие дела домашние
домохозяйки, вам хватает денег, которые зарабатывает муж?
достаточно! но мне хотелось бы еще больше
Когда у нас не хватало денег, мысли не было становиться домохозяйкой, потому пахали с мужем ОБА.
Сейчас у нас в этом плане все замечательно, я сижу дома, у мужа свой бизнес.
И у нас много планов, которые без денег невозможно осуществить.
вполне. и мне и ему
хватает
Хватает Но как говорится-денег много не бывает!
хватает.
Вполне хватает.))))
Я в декрете. Мне хватает. И детям тоже. Муж стремится к большему.
Хватает.
Начинаааается, опять домохозяйки рабочим лошадкам спокойно работать не дают... Вечно своим бубнением не дают спокойно на шее у мужа сидеть...
Елена Бавкунова
Можно подумать, что домохозяйка только и делает, что у телевизора сидит да семечки щелкает. Дел по дому тоже хватает, а уж особенно, если семья большая - то побольше дело, чем у офисного планктона...)))))))
Сижу дома, но подрабатываю. Так что хватает.
Я его деньги не считаю, сама зарабатываю, а у него еще алименты. Он меня кормит, на остальное я сама заработаю :-)
Хватает.Сижу на шее у мужа уже 27 лет))
Елена Бавкунова
Зачем такое пишешь... Заклюют от зависти...)))))))
Мне хватает.. Более того НАШЕЙ СЕМЬЕ вполне хватает..
денег всегда будет мало,а домохозяйки тоже должны работать а не на шее мужика сидеть!!!!
Анна Сабурова
Можно подумать прям таки сидят....
А как же домашняя еда, чистота и уют в доме, дети под присмотром и многое другое-уже ничего не стоит?
И я работаю, и муж работает, а всеравно не хватает (
денег никогда не бывает много)
Хватает вроде, но я в декрете и у меня не плохое пособие так что не бесплатно сижу)
самой надо зарабатывать :ЗЗ чтобы независимой быть) ) ну это мое личное мнение, извиняюсь, что вообще влезла)
сестра домохозяйка, муж её работает строителем, нам с дочкой хватает