Прочие дела домашние
это правильно, когда женщина сидит в декрете без денег и берет норковую шубу в кредит за 200 тысяч рублей?
может я что-то не понимаю в этой жизни
Кредит на шубу - это вообще верх маразма. Я понимаю, необходимые вещи покупают в кредит - квартиры, машины, крупную бытовую технику... А без шубы вполне можно обойтись. Нет лишних денег - ходи в пуховике. И еще не факт что это именно норка, сейчас полно подделок, и будут выплачивать они эти деньги за китайского кроля, вообще супер! И зачем муж это позволил, интересно? Ребёнка они шубой кормить собираются?
у нас таких "умных" полстраны. большинство тех, кто не может рассчитаться по кредитам, пытается скрываться от кредиторов и ноет, жалуясь на "тяжелую жизнь", как раз влезали в долги ради подобной псевдороскоши. хочется людям повыделываться, а заработать на свои прихоти ума не хватает. они же себя со стороны не видят, какие они "шикарные" с облезлой авоськой, в спортивных штанах, драных сапогах, но зато в норковой шубе.
Правильно. У неё есть желание носить шубу.
Вера Калюжа
Вот и будет жить в шубе
Давно уже не удивляет...) Бедолаги такие люди...
у нее наверно муж есть
Крыша съехала...
У меня супруга взяла норку в кредит (правда за 70 тыр, хотя в Баксах наверное близко, тогда был другой курс)...
Одела - один раз в день покупки...
Висит 4 года в шкафу...
На вопрос НАФИГА? внятного ответа получить не удалось...
****************************
Хотя, капризы беременных в литературе по психиатрии описаны очень подробненько...
Но это был не мой случай
Одела - один раз в день покупки...
Висит 4 года в шкафу...
****************************
Но это был не мой случай
Акбота Кушербаева
Для моли купила )))
будет всем хвастать, что муж за ребенка шубу подарил. У мужа самооценка вырастет, вот на неё и будут жить
ну если без денег, то откуда тогда у нее 200 000?где логика?
Olya Stukalenko
вот я и удивляюсь
Мозг повредился во время родов..
Olya Stukalenko
да скорее с родильного кресла просто упала вниз головой
Неправильно, когда кто-то в чужой жизни судит, что там правильно, а что нет. Взяла, и на здоровье, восхищаюсь и рукоплещу. А вы не взяли - тоже молодец, умеете жить по средствам.
ну если ей есть чем платить то да.
если нет денег то и кредитне будешь брать.
я помню Онассис миллиардер, грузчиком в порту работал, накопил на костюм и айда на светские вечеринки пролез, зазнакомился с людьми и бизнес замутил...
Марина Есютина
У него тылы в Турции были наготове - просто найти покупателя, всё остальное было там уже готово.
А мне другое интересно: КТО ей дал такой кредит?))) И где был муж в этот момент?
Вера Калюжа
Муж добывал мамонта
Ну если средства позволяют выплачивать кредит, то почему нет?!)
хех, умом тех женщин не понять...
Кредит - сам по себе, уже повод хорошо подумать, а оно мне надо.
A mne neinteresno.Vzjala i vzjala.
Eto vi shubu kupili? Pozdravljaju.
Olya Stukalenko
я не беру кредиты
Кредит на шубу - это сверх маразма.
дураков много, их можно обсуждать вечно..
Я вообще против покупок в кредит. Лучше перетерпеть и накопить.
Ага, очень умная, я знаю реальные случаи когда из-за взятых кредитов такого размера вешались.
От депрессухи ещё и не то сделаешь, если ума нет. умные из депрессии по другому выходят.
Ну, раз берёт, значит не совсем без денег.
Нормально, девушки это существа непредсказуемые и им ничего не докажешь, так что такие действия вполне себе допустимые. https://alefmex.ru/ я вот жене за наличку купил шубку, весьма довольна и она и я, без проблем.