Прочие дела домашние

Задолженность по алиментам 200 тыс.руб. у мужа. Что его ждет и какие мои действия в дальнейшем?

Sara Dulat
....Войти в его положение !!!Я просто в бешенстве Почему мать пре. жде чем положить себе кусок в рот думает ...а может его оставить ребенку !? Покажите мне хоть одного мужчину который думает так же На днях звонит наш папаша ,,,Ребятки придите ко мне мне одному плохо ...У него жену забрали ее дети и отвезли к родителям потому что она с ним спивается Ребята сним з дня волтузятся Говорю ему может хоть сына к себе пропишешь ...Нет говорит я еще ум не пропил вечером дочь ему звонит он едит на работу его забрали на машине во Влодимирскую обл прорабом Кому нужна такая пьянь да еще прорабом ...Теперь у него тел не отвечает Мы переживаем Я говорю не отвезли ли вашего дурочка в рабство Ужас покоя себе не нахожу ...Не живем с ним уже 14 лет
Мадина Морзаканова
Лучший ответ
войти в его положение! но если яростный и зловещий уклонист-суд! это крайняя мера!
Ждёт его судебный пристав и запрет на выезд заграницу... пока не оплатит долги, во многих регионах стали арестовывать счета мобиьных телефонов.
Иди в суд, потом судебные приставы сами все сделают!!!
В суд. Сразу все его счета заморозят и снимут всю сумму, если у него есть деньги. Если нет, будет долг отдавать с зарплаты.
Его ничего не ждёт пока вы не обратитесь в суд потому что суд очень редко это проверяет. Обратитесь в суд то насильно заберут прилагающюуся сумму с помошью вычисление с зарплаты и моментальным переводом вам, если нету таковой то наверно или места не столь отдалёные ожидают или конфискация имущества для продажи.
Nika Nika
токо_в_суд_не_надо_подаватъ. а_то_его_расстреляют. хотя_если_вам_его_не_жалко....
Если же после сказанного, у мужа не окажется работы с которой будут высчитывать часть зарплаты, то установят минималку ((
конечно в суд идти, там с ним разберутся