Прочие дела домашние

Вам хоть раз за последний год удавалось пойти в магазин и купить то, что хочется, а не то, на что хватает денег?

Причем и я и муж работаем. Даже порой сны вижу. В магазине бесплатная акция, а мне в очереди все этого не хватает))) ) Так и рехзнуться недолго? Чем отвлекаетесь?
О*
Олечка *****
Я закрываю глаза и покупаю по кредите. Но стараюсь вернуть за 55 дней, чтобы % не было. Так и живу- трачу до того, как заработаю.
Арина Котова
Лучший ответ
Ну яхты с машинами конечно не каждый день можем себе позволить... .

Хватает, удается, спасибо мужу, он молодец, зарабатывает хорошие деньги.
Я даже могу теперь не работать без зазрения совести.
регулярно удается :)
доходов вполне хватает.
чем отвлекаемся от чего? от невозможности покупать всё подряд?
простите, но мои сны с покупками никак не связаны и сами покупки целью и смыслом моей жизни не являются. у меня другие приоритеты в жизни. а покупки делаю по мере необходимости для комфорта жизни. далеко не для всех покупки имеют важное значение и без них жизнь не мила :))
*I
** Irina**
иду в магазин и покупаю то, что хочется. всегда! зачем покупать только за тем, чтобы купить то, на что хватает?
У меня немного другой подход, если я хочу себе определенные туфли, не куплю себе другие, просто перенесу покупку на более поздний срок (проще говоря денег насобираю, если сразу не хватает).
Я недавно тоже страдала оттого что зарплаты маленькие, ни на что не хватает и т. п. А потом недавно почитала одну книгу, и поняла как сделать так, чтобы получать от мира всё что ты хочешь и чего как ты считаешь ты заслуживаешь ( а я считаю мы заслуживаем очень многого) , и действительно, эти чудеса происходят, это всё работает! Проверено не только на мне, другие люди то же пишут. О деньгах и прочем там тоже очень хорошо сказано. Вы ничего не потеряете, если почитаете, а только приобретете. здесь их сайт, книги в электронном виде у меня есть, могу прислать. Мне также в свое время совершенно незнакомый человек прислал по почте с какого-то сайта где пообщались, уже не помню.
Так что меняешь своё мировоззрение - далее мир начинает меняться вокруг тебя.
Ирина Вахнина
Удаётся регулярно.
Татьяна Комова
А я всегда покупаю только то, что хочется.. . или вообще ничего не покупаю!
Да-да, я часто вообще не по средствам живу, то густо у нас, то пусто)) )
Но высчитывать каждую копейку, выгадывать, где подешевле - не по мне...
я покупаю только то, что хочется.
если эту вещь я не хочу- то она мне не нужна и не принесет удовольствия.
Нина ******
я всегда покупаю в магазине то что хочется, обедаю в ресторанах.... кайфую пока детей у меня нету =) и чем больше кайфую тем больше мне их не хочется
Олечка ***** дети все-таки важнее
Позволяю иногда такие приятные покупки, говорю себе, если не куплю, то деньги все равно как песок сквозь пальцы утекут, а так, куплю себе приятное что-то, а деньги потом еще заработаю.
Нет.
Деньги есть, но ничего не хочется.
Отвлекаюсь интернетом.