Прочие дела домашние

Вы помните когда самостоятельно пошли в магазин, что купили???))

такое не забудешь меня с сестрой
(одногодкой) послали за хлебом зашли в магазин члеба нет ну я и сморозил давай печенья возмем все равно же из теста! мать дома от смеха аж зфплакала когда вместо хлеба 2 пачки печенья принесли. вот так!!!!
Я.
Яна:) .
Лучший ответ
Как пошел в магазин помню, вот только что покупал не помню =(
Аягоз Халамхан
видеокарту.
послали за хлебом, - купил мороженое :)
Первой покупкой был хлеб.
Лет в семь.
Елена Романова
Мы помню тырили чяй и бублики незнаю нас заводило это не голодные были)
Юлия Туманова
хлеб и помню что не купил --какой то шустряк отнял---притом умнО ---взял за туловище и покрутил вокруг себя ---видно я с испугу и разжал руку чтобы схватиться за него
Vika Detina
Я помню как я сама стояла в очереди на перекличку, мы собирались 2 раза в день, по-моему в семь утра, и вечером, на руке был написан номер очереди, так было с неделю, потом был "привоз", чего привезут мы точно не знали, но с подружкой честно отстояли эту очередь. Я купила тогда себе куртку и кроссовки. Это было в конце 80.
ну хлеб покупала в детстве, и молоко ( а деньги в бидоне))))))
МДФ панели с утра монтирую тока в час ночи закончил тьфу...
за хлебом меня посылали. были огромные очереди (талончики тогда были) . с тех пор я не люблю ходить по магазинам.
Нет, не помню, это было так давно.
Мне было 5 лет. 1983г. Отправили за маслом и ещё чем-то из бакалеи. До магазина чуть-чуть не дошёл - вместо заказанного отцу купил пачку иностранных сигарет у спекулянтов и матери цветок у бабок.
я помню, как мама написала длиннющий список вкусностей и отправила меня вмагазин. а я, мечтая о том, как буду все это поглощать, от счастья размахивала пакетом ну и естественно посеяла все деньги)))
помню, меня за хлебом посылали, но не помню, первый раз это был или нет)) . А еще помню, как в другой раз хлеба (или молока???) не было и я на все деньги леденцов купила - штук 6, наверное)) . эх, попало мне тогда))
за хлебом отправили первый раз в жизьни в магазин
My Soul .......
Когда мне бал 5 лет я первые самостоятелно пошел в магазин и купил 3 хлеба.