Прочие дела домашние
Как угомонить свекровь? Ей сегодня 82 исполнилось. Загорелась в магазин - все купить. Пятый раз пошла. Сначала принесла+
яблоки. Потом - хлеб и колбасу. В третий заход я сама пошла с ней и купили все, что нужно. Сейчас она пошла за тортом. Интересно, что она принесет?))) А мне некогда - стол готовлю( Вот, пришла, щас посмотрю... Слава Богу, купила торт, наконец-то)))
Да пускай суетится, ей это в радость.... она чувствует себя нужной, и главное-ЖИВОЙ!)
Так это же здорово, что в 82 не трындит, а помогает. Завидую.
Я обычно сама все покупаю и стол делаю, а то у моей свекрови все равно руки не из того места ратстут.
Бодрая у вас бабушка! не угомоняйте, молодчага она, моя бабуля уже в 75 никуда особо не вылезала, только меня мелкую прогулять, и то с складным стульчиком )
Да, да! Нашей 83! Уже сидит-лежит в подгузниках.
ну было бы наверное хуже, если бы она села рядом с вами и выедала мозг, пока вы готовите))
так вы ее займите готовкой)))
Ксения Григорьева
Спасибо. Послала ее свеклу чистить. Сама картошку чищу. Мама - с удовольствием занялась)
так-то заметно что Вам некогда)) )
посадите ее сюда, вместо себя.. вот и угомонитмс\
С днем рождения её!
Главное - чтобы она не перенапряглась, всё-таки 82 это не девочка.
А моей 89.Ещё огород сажает, хотя пенсия ветеранская, и живёт одна.
Пусть суетится - это хорошо!
Радуйтесь, что ей 82 и сама ходит. У нас 75 - и мы лежим все время больные. К нам переехать не хочет, живет на другом конце Москвы. Муж ездит туда каждый день - т. к. варианты другие не рассматриваются (сиделка например) . Но каждый день, то давление, то нога болит, то живот скрутило, то сердце. Скорая не забирает (вызывает постоянно) , т. к. показаний нет - все в порядке. Так что радуйтесь, пусть ходит - движение - жизнь)))
Господи какая Вы счастливая! Всю жизнь мечтала о такой свекрови! С днём её рождения!
Радуйтесь, что у Вас такая бодрая вторая мама.))
Действительно, это очень хорошо, что двигается, радуйтесь и не обижайте друг дружку...