Прочие дела домашние

Кто подскажет как угомонить свекровь, если я ее знать не знаю, а эта мадам своими выходками достала всю семью?

Проблема в том, что она обиду на мужа переложила на сына. Задолго до свадьбы сын от матери за ее выходки отрекся. Я убила шесть лет на то, чтобы убедить мужа не судить строго мать (о чем сейчас жалею). До сих пор наши дети у нее в "ублюдках" ходят, их она не знает, не видела, но поливает такой грязью... Я сама лишь пару раз видела ее, и впечатление аховое. Более того свекр оставил квартиру детям, так она выжила оттуда сына, лелеет дочь (не замужем, детей не имеет, старше мужа, не инвалид) и требует чтобы сын (мой муж) подарил ей свою долю и выписал детей. Более того, внуками их не считает, так как не верит что сын может удачно жить и без ее помощи, и иметь семью. Мне плевать какого мнения эта мадам обо мне, живем у меня, по барабану ее козни, СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ!!!
Помолитесь за нее Богу - пусть просветлит ее душу. И за всю свою семью молитесь, просите защиты.
Марина Шелега
Лучший ответ
Ой, не обращайте внимания жили без нее и дальше живите! А от доли не отказывайтесь!!!
Пусть Ваш муж пригрозит ей продажей своей доли квартиры семье цыган из 20 человек.... возможно угомонится, а вообще продолжайте не обращать на неё внимания, ни чего она Вам и Вашим детям не сделает...
Дрянь вы неблагодарная. бабушку своих же детей обижаете.
нужно пережить суд. подавайте в суд на разделение квартиры двоим детям. вы получите свой угол и все. все закончиться. в плане можете будите вычеркнуть телефон и не общаться с матерью
Терпения вам, Оксана.
А в чем проблема? Вы с ней вместе не живете. На сколько я понимаю квартира приватизирована, так что рано или поздно часть квартиры, принадлежащая Вашему мужу, станет вашей. Ну а по-поводу грязи, которую свекровь извергает из себя так скажу. Не старайтесь уподобляться ей и отвечать тем же. Как говорится "собака лает, ветер носит", среди людей живем, думаю знакомые понимают кто чего стоит.
психиатрия вам поможет) попробуйте через психиатра угомонить
Анна Лимонова
Понимаю отчасти)
Может, всё образуется со временем) Перебесится.. .
Люди бывают разные. И вашего мужа воспитала она таким, каков он есть сейчас (ваш любимый и идеальный) . Хоть за это надо ей отдавать должное. Не обращать внимания и жить спокойно. Это ваше право) Удачи...
Забить на нее и забыть, сочуствую вам