У меня например подруга, ну вы ее все равно не знаете :-), на работе постоянно объедается :-) Потому что дома у нее четыре мужика, муж и три сына и на всех не хватает, вот она идет покупает себе мясо и ест, потому что дома ей не достается.
Другая покупала один кг конфет шоколадных и на работе за день съедала, дома тоже двое детей было, говорит: они маленькие все равно ничего не запомнят :-)
Я конечно знаю что вы не такие, НО! Признавайтесь жуете в тайне от семества? :-)
Прочие дела домашние
Вот признавайтесь по честному, знаете ли вы таких людей которые втихоря от семьи себя балуют? :-) (...)
Вот блин я такая.
Втихаря на работе беру тортилью с курицей или языком, или копченной семгой и обжираюсь!
Дома мне такого не достается)))))))))))))))))))))))))) )
А ещё могу мороженное втихаря стрескать, а еси кто-то свое заныкал в морозилке . ая это обнаружила, могу и его стрескать.
Куплю ведро мороженного и лопаю.
Могут быть у меня свои слабости в конце концов ?)))
Куплю ведро мороженного и лопаю.
Не знаю, честно))) А что мне таить, если нас всего три человека и все любят разное)) )
А лучшее все равно мне муж и так отдает, мне необходимости нет в тайне что-то жевать, мне его и так дома дадут сполна)))
я не обжора и мои тоже. ну .. правда шмоток себе больше и чаще покупаю )
Я не стану есть то, что могут съесть дети! И дети, если берут, к примеру, последнюю конфету, всегда заходят ко мне и спрашивают-Хочу ли я конфету? Хотя ответ им известен!
Не, я такая. У меня тоже 4 мужика в доме, не заныкаешь себе конфетку, оближешься.
нет, такой необходимости) Нам хватает и на мясо, и на конфеты, и на всё остальное. ) Могу только для себя купить и скушать одна что-нибудь такое, чего моя семья вообще не ест (например, тирамису)
я иногда так делаю)))
сижу щас жую кусок хлеба .это считается?
Екатерина Шустова
выплюнь!!
Екатерина Шустова
а то мужу не дает..а сама ест...
захотела - купила и съела. я что, за каждый съеденный кусок отчитываться должна?
а твоя подруга от килограмма конфет за день в дверь еще пролезает?
Юлиана Юшкова
Да она кстати худая была:-) Просто очень любила конфеты :-)
Я пока имею возможность жевать в открытую, т. к. муж сладкое не ест, а ребенок еще внутри и не видит)))
Я так делаю и мужа научила. Теперь, когда прихожу к нему в гости в мастерскую (он художник) , то он с гордостью меня вкусным угощает. А сыну, когда он приезжает, несем вкусное домой.
мы с мужем втайне от ребенка по ночам, лежа на диване перед телевизором, едим мороженое) )
пыталась вспомнить.. но никогда не жили так, чтоб кому то поесть не досталось... как то на работе мне шоколадку дали.. сударушку. . захотела оч и съела всю.. зуб сломался... вот попало мне вечером, каждый вставил свои 5 копеек, хотя сын ест только белый шоколад, дочь изюм не выносит вообще, а мужу все равно.. он может кубик шоколадки съесть, если закусывать больше нечем))) а знакомая такая есть.. в ней 140 кг...
Есть семейная пара, трындец.... все деньги у мужа забираются, свои не тратит (т. к. считает что это только её) мужу не дает 50р на бутылочку пива т. к. типо ребенок маленький, денег нет и т. д. он ходит в джинсах 3-й год, последний год не едят колбасу и практически мяса т. к. дорого, денег нет... В свою очередь жена покупает себе пальтишко по 50т. р, самоги по 15тыс. рублей, курит сигареты за 80рублей, ходит 3 раза в месяц с подругами в кафе и т. д.... и говорит что это все на её личные деньги))))
Юлиана Юшкова
Умная женщина:-) Гы :-)
Крищук Ирина
Если муж все это вопринимает как должное и все довольны, нет никаких взаимных претензий - то это просто супер!!!
не знаю, я с такими не знакома вроде
всем всего хватает дома))
отдельно от мужа я ем то, что он не ест и на дух не переносит, типа рыбу копченую и вонючую. ем, пока он на работе и следы заметаю :) от ребенка могу сладости втихушку есть, ему типа нельзя, чтобы не просил и не капризничал. еще могу колу втихушку попить, а то муж ругается :) и колбасу в гостях ем, тоже муж ругается :)
Да у меня нет большого семейства чтоб прятаться. А про конфеты муж и так знает, что они мои: ) Я ему выделяю по настроению:))
Вы угадали, я не такая) ) Кусок в горло не полезет, честно
если только конфеты из детских подарков тырили и под одеялом ели, а так чтоб от всей семьи, в одно лицо, да вроде не было такого....
))) я тож на работе отрываюсь. булочки жую)) ) дома не хочу палиться склонна к полноте
Я и при семействе не жую)) )
А сама и подавно.. .
Хотя таких людей знаю, которые покупают всякие вкусняшки только для себя любимой!! !
А сама и подавно.. .
Я свиные хвосты втихаря варю и ем.
У мужа психика слабая просто, поэтому втихаря.
Хотя на самом деле вкусно, особенно с хреном..
Я вообще люблю одна в кафешку сходить, пива попить, суши поесть.... без никого.
ага иногда суши покупаю втихаря)) )
но больше шмотками балуюсь
Конечно же, да. ) Совесть меня не мучает и по ночам сплю без кошмаров...)))
Конфеты -да!
Это моя слабость... свои зубы не жалко)) )
Все равно скоро вставную челюсть носить))) гыыы.. .
Детские берегу)) )
А муж сладкого не ест.
Детские берегу)) )
А муж сладкого не ест.
да ну... крысятничество какое-то
да, у меня бывшая начальница все время фрукты на работе себе покупала и съедала, чтобы дома с внуками не делиться
Оксана Ларионова
Внуки,это ж бабушкина радость.
От них как можно?
А у меня знактмая была--она никого не обделяа. Просто себе и детям она покупала дорогие сосиски, а ему --самые дешевые. . Она с детьми дома--он жеж не видит