Прочие дела домашние
А вы знаете хоть один культурный анекдот, который можно рассказать в кругу семьи?) ) А какой?
нее.... у меня одни только пошлые на уме)))
Евгения Синявская
Приветик))
Как-то вечером возвращается Нанами домой. Поздно, темно, на улице никого. Вдруг Нанами видит, как навстречу по переулку на нее идет мужик с расставленными руками. Нанами в ужасе кидает в него попавшим под руку камнем. Слышится звук разбитого стекла, и голос Акио:
- Проклятье! Уже третье стекло не могу до оранжереи донести!
Конечно знаю!. . Но при детях его лучше не рассказывать. . :)))
- Доктор, вы знаете, то лекарство, которое вы мне прописали - помогает!
- Ну что могу сказать. . Бываает..
— Вы слышали, на Землю снова летит гигантский метеорит!! !
— Фигня, нам ничего не грозит, мы от Нью-Йорка за 15 тысяч километров.. .
Навскидку знаю штук пятьдесят...
Сидит Василий Иванович на рельсах, походит к нему Петька и говорит подвинься !!!)))
объявление о приёме на работу в крупную фирму -- " Требуется опытный программист. Знание ПК приветствуется.... "
Объявление: "Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о себе: 30 соток огорода... "
На Садовом кольце столкнулись 600-й Мерседес генерала ФСБ и Лексус-470 генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия...
мм... я навскидку ни одного анекдота не помню :-)
в кругу семьи мы можем любой анекдот рассказать, а вот на людях уже надо подумать что можно а что и не стоит
-Больной, просыпайтесь будем делать укол и ставить свечку.
-Доктор, может не надо? у меня еще с прошлого раза подсвечник болит....
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- На Одноклассниках.
Внучка:
- На Одноклассниках.
У маленькой девочки спрашивают:
- Сколько будет 4+3?
- Семь!
- А 4+7?
- Не знаю, нас до 11 считать еще не научили!
- Сколько будет 4+3?
- Семь!
- А 4+7?