Прочие дела домашние

...а для Вас Новогодняя ночь-повод провести праздник в кругу семьи или в большой компании?

Вы за камерное празднование только своим кругом или-чем больше народу вокруг-тем больше веселья и радости?)
Алия Досова
У нас это самый любимый праздник, празднуем обычно семьёй - мы и дети, всю ночь гуляем, конкурсы, подарки, фейерверк... А уже 1 все кто желает - разбредаются по друзьям...
Лариса Евтеева
Лучший ответ
У нас традиция - на Новый год собираемся СЕМЬЁЙ.
Только своя семья... не хочется кого то развлекать до утра
Для меня Новый год не праздник (
Не люблю .
Рождество - в кругу семьи, это семейный праздник, новый год - с друзьями
Обычно это начинается в кругу семьи, потом подтягиваются гости - родственники, друзья.
Эля *****
а кому то работать (
Алия Досова ..это прям совсем не гуманный вариант.... крепитесь...
Последние 15 лет терпеть не могу Новый год, из-за того, что приходится проводить его дома в кругу семьи. В этом году поставила жесткое условие, если опять домочадцы захотят праздновать дома, свалю на турбазу на все новогодние праздники или пойду в гости. Единственная отрада - новогодний корпоратив с коллегами.
В кругу...
**
*_*ухтишка *_*
как получится, мне нравится и так и так.
По настроению и обстоятельствам, но праздник очень любим и стараемся сделать его незабываемым.
*R
*saadat* Rysbaeva**
Сколько себя помню, только пару раз именно праздновала Новый Год. Я жаворонок и выбрасываюсь в летаргический сон))) максимум до 23.00 додержусь, потом под звук петард обзываю соседей геями (только по русски) закапываюсь в подушки и сплю)))) Поэтому я за "празднование" в домашних условиях))) как-то не удобно идти в гости, а потом там всех геями обзывать из-за того, что спать мешают)))) А вот с утра 1 января это для меня уже коллективный праздник.
Дарья Sweat
Ночь как ночь. Дух праздника давно не ощущаю.