Прочие дела домашние

Если в семье пополнение это всегда праздник..а если это пополнение уже большое и красивое это же еще лучше..правда?:))))

Бывают в году праздники которые всегда ждешь с особенно сильным волнением и нетерпением....вот сегодня именно такой..)))....у неповторимой девушки которую я с радостью и гордостью называю сестренкой...ГУЗЕЛЬКИ....День Рождения ...))) Многие здесь знают какой это замечательный...нежный...трогательный...ранимый и очень добрый человечек....а какая красивая!!!.лучше не показывать чтобы не украли...)) Душа моя, я желаю тебе оставаться всегда такой же цветущей и благоухающей редкостью как сейчас....пускай свет глаз твоих освещает славный город Казань и до всех соседних и не очень городов долетают лучи этого света...)))))..Пусть любовь твоя оберегает тебя от всего неприятного в этом мире и будет всегда с тобой рядом....не угасает, а только набирает силу ...)) Будь счастлива !!!и пусть ангелы берегут тебя и всегда будут рядом...)))) Мы с тобой всё можем... ...если ловим потоки нежности.. ...если смотрим в глаза жизни.. ...если верим глазам друг друга.. ...если принимаем себя как есть.. ...если понимаем друг друга.. ...если вовремя делаем шаг вперед.. ...если останавливаемся отдохнуть.. ...если слышим музыку.. ...если видим краски.. ...если чувствуем стук сердца.. ...если дышим запахом тела.. ...если можем протянуть руку.. ...если просто улыбаемся.. ...если мы помним, как все началось.. ...если мы понимаем, что всё закончится... И если так, то все всё равно - больно или приятно, крылья или рожки, зима или лето, красиво или уродливо, деньги или любовь, вместе или порознь - мы с тобой всё можем!
Поздравляю от души и дарю тебе скромный подарок, чтоб твои красивые ножки не уставили от пешей ходьбы в высоких каблуках!)))
Nadejda Leunte Спасибо за поздравление и шикарный подарок))))
Поздравляю с Днюхой.
Nadejda Leunte Спасибо Ксюш!
За что я люблю СДД? Вот за это... За возможность поздравить!::) )

С Днём Рожденья тебя поздравляю.
Ты смотри в этот день не грусти.::) )
Nadejda Leunte Татьяна,спасибо за поздравление!
ГУЗЕЛЬКА, с Днем Рождения, дорогая...)))
Ольга Лемешко
Nadejda Leunte Спасибо огромное,Светлана!
Это нежное имя "Гузелька"!...
Так качается колыбелька,
Так на цыпочках Солнце встаёт,
Так тихонечко бриз поёт.. .
Счастье будет путь не разгульное,
Не шальное, и не бездумное:
Просто пусть каждый твой день
Охранят Ангела сень!

С Днём Рождения!
Nadejda Leunte Спасибо,Оксан!
Как приятно, когда праздник у хорошего человека!
с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Nadejda Leunte Аленочка,спасибо огромное!

С днем рожденья, соседка ! .)))
Nadejda Leunte Ларочка,спасибо соседушка!
с днюхой
всех благ ...
Nadejda Leunte Спасибо!
С днём рождения Гузеличка!!!! Пусть у тебя ВСЁ будет хорошо!! ! Здоровья, счастья, любви и благополучия!!!!
Алла Толстых
Nadejda Leunte Аллочка,спасибо!

Не важно, что за окнами…
В душе пусть будет солнце.
Переполняют пусть
Волшебные эмоции.

Заветные желания -
Пусть все осуществятся.
И красочные сны -
Пусть наяву приснятся!

Гузелечка.. вечной любви, молодости, красоты и счастья!! !
Пусть жизнь балует, радует, дарит только приятные сюрпризы:)))))
Просто100 Криспи
Nadejda Leunte Катериночка,спасибо огромное за поздравление!
Гузелька, с днем варенья!!!! Счастья, радости, успехов и конечно же. любви!!!!
Юля Аминева
Nadejda Leunte Натали,спасибо большое!
Гузелечка с Днём Рождения!!!! Пусть в твоей жизни всё будет так, как хочешь ты!!!!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
Nadejda Leunte Светлана,огромное спасибо за поздравление!
Гузелечка, дорогая, с Днем Рождения тебя!! ! Будь счастливой и такой же доброй, как сейчас!!!
Айгерм Арынова
Nadejda Leunte Иришка,спасибо огромное за поздравление!
Гузелька!

С днем рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
Nadejda Leunte Наташенька,спасибо огромное!
сталкивалась я на ответах с Гузелькой
в долгу не останусь, поздравлю хорошего человека с днем рождения

Истинная Женщина с буковки большой,
Милая, веселая, с доброю душой.
Как же ты любуешься на листву, цветы!
Истинная Женщина - это значит ты!
В сердце не растрачена вера в красоту,
Покорить стараешься духа высоту.
Будущее, прошлое - все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.
Ах, не ведай старости, будь всегда такой.
Не дружи, пожалуйста, с грустью и тоской.
Радует пусть солнышко, радуют друзья.. .
По-другому Женщине просто жить нельзя!
Nadejda Leunte Спасибо огромное!
Присоединяюсь!
Ира Кирило

Пусть День Рожденья будет радостен, и ярок,
Сегодня каждый лучик -твой подарок!
Все птицы о тебе поют, любя,
И все цветы сегодня для тебя!

И танец облаков, и ветра шорох,
Приятных поздравлений целый ворох,
И счастье в сердце -без конца и края -
Всё для тебя сегодня, дорогая!

Nadejda Leunte Анжелика,спасибо огромное за чудесное поздравление!
поздравляю с днюхой
Дашка Решетняк
Nadejda Leunte Спасибо!
Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!!!
Nadejda Leunte Спасибо за поздравление!
Присоединяюсь к вашим поздравлениям!
Nadejda Leunte Спасибо!
Гузелинка! С днём Рождения тебя! :)

Ясных дней тебе побольше в жизни, чтобы счастье брызгами из глаз лилось на окружающих, чтобы улыбка губ твоих касалась часто, словно солнышко сияя! :)
Будь всегда красивой, милой, доброй, отзывчивой, любимой, весёлой и счастливой! Вот как сейчас! :)))
Nadejda Leunte Сашка, друг спасибо тебе за все твои поздравления! Обещаю быть самой счастливой!
Nadejda Leunte Спасибо!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
хотя я и не знаю о ом речь, но видимо это очень хороший человечек раз сТОООООООлько поздравлений и хороших теплых слов в адрес ГУЗЕЛЬ!!!
Nadejda Leunte Спасибо огромное!
Лучше и больше не сказать, что уже сказано, Я просто поздравляю с днем рождения именинницу, с днем явления на белый свет!
Да сбудутся все мечты и желания!!!!
Juli Pretty_Girl
Nadejda Leunte Спасибо огромное!
Дорогая, милая Гузелька! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья, понимания, тепла, чтобы твои глаза всегда светились любовью и радостью, и слезы были только от счастья. . Желаю мира и гармонии в твоей душе! Удачи и успехов на работе, и конечно финансов неслыханных) ) Пусть на твоем пути встречаются только добрые, хорошие люди со светлым сердцем! Здоровья тебе и доченьке, и всем твоим близким! В этом году ты, как мама, переходишь некий рубеж... начинаешь с дочкой дорогу во взрослую жизнь.. так пусть у вас все сложится благополучно, желаю тебе терпения, мудрости,.. и времени.. его же всегда не хватает.. . Дорогая Гузелька!.. мне было очень лестно, что ты помнишь.. спасибо тебе;) ) *Пусть день твой будет солнечным, прекрасным. . И розами твой будет устлан путь. . И каждый вечер - звездным, чистым, ясным! Гузель, всегда счастливой будь! *
Nadejda Leunte Галочка,спасибо за такое шикарное поздравление! Надеюсь все-все твои пожелания исполнятся
*Стрелки крутятся всё быстрей,стали звезды на год взрослей*....споем с тобой?
нежности нежность... .
хотя не знаю о ком речь.. но от души поздравляю

с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Г Ю З Е Л Ь

ОК
Ольга Кулик
Nadejda Leunte Спасибо за поздравление!
Поздравляю!
Это для Вас!
Nadejda Leunte Спасибо большое!
Присединяюсь!!!!
Nadejda Leunte Спасибо!
Виктория Губина Я,извеняюсь,ошиблась в грамотности.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Поздравляю
Nadejda Leunte Спасибо!
Пополнение не праздник, а ярмо. А вот когда его скинешь с плеч - это праздник! Поздравляю!!!
С днем рождения!)))
Nadejda Leunte Спасибо!