Прочие дела домашние

Вы любите бывать с семьей на пышных городских праздниках типа "день города"? Что там нравится, что не нравится?

Ирина Рогозина
никогда не любила подобные "балаганы" и кучу незнакомых полупьяных лиц, которые толкаются, орут и плюются...
Katherine Borisova
Лучший ответ
Мы больше спортивные мероприятия любим, со своим собственным участием.
Татьяна Савина
а мне просто нравится выходить в люди - и пускай там толпа, мусор, пьянь и все только едят вокруг
Галя Аверина
Нет, никогда не ходим!! ! Лучше на природу!!!
Семья моя (муж и дети) любят, а вот я эту любовь не разделяю.. . Толпу не люблю.. . И всё, как правило, очень банально, шаблонно, у нас в городе, по крайней мере. Скучно!
Но если там где-то выступают или задействованы наши дети - это святое!
Ирина Хромова
я не люблю толпу.... этим все сказано
Очень любим с супругом такие праздники. Да и вообще все прадники))))
раньше любила бывать там с мамой.. . теперь не могу понять, ЧТО же мне там нравилось: толкотня, мусор, пьяные.. . фу!
Не люблю, т. к. праздник неискренний. Дети об этом не знают и им любой праздник, это быть рядом с родителями.
Терпеть не могу такие мероприятия. Очень не люблю большие скопления народа.
Rmbl Rmbl
Нет, не очень, максимум смотрели карнавал или парад на 9 мая. Толпу не люблю
Да люблю. Раздрожает мусор кругом и очень невминяемые тётки и дядьки...
Zhanagul Kasymbaeva
По таким местам стараюсь не шарахаться, тем более с семьей.... сборище неадекватной молодежи, непомерно потребляющийалкоголь, куча мусора, битых бутылок.... куда лучше провести это время на природе....
Los Angelez