Поздравляем!
У нас уже был. Концерты, ярмарки и прочие положенные в этот день радости жизни. Конечно, ходили, веселились. Дети прыгали на батутах и объедались мороженным. И довольные, с гелевыми шариками, топали домой. А вечером салют . Смотрели, как красиво летают в воздухе деньги налогоплатильщиков )))
Прочие дела домашние
а вы ходите на городские праздники? у нас завтра день города....
Нет, а у нас открытие было самых больших цветочных часов в Мире)))))))
мне лениво, а дочки любят на такие мероприятия ходить. в прошлом году под окном устроили, даже не знаю как назвать, может -загон? для бабочек. море удовольствия
нет. У меня социофобия
Иногда ходим на 9 Мая
да.. . у нас день города действительно праздник!! !
к этому все привыкли... он такой разношерстный - молодёжи одно, детям другое, пенсионерам третье.. .
представляете у нас по выходным духовой оркестр играет - и кто хочет тот танцует... уже не один год... только я туда так и не дошла посмотреть...)) )
...
поэтому надо идти на свой день города - туда, где Вам комфортно!
...
нет. оно там частенько обблевавают рядом стоящих
Ілона Петричко
привет,сколько лет!
Не пойду, работать буду.
Ой, а у нас тоже завтра день города!:)) ) Ходим с детками в первой половине дня, не дожидаясь появления необузданной перепившей молодёжи:)... хотя сама ещё молодёжь хи-хи...
нет, разве что днем с дочкой на детские какие-нибудь мероприятия)