Прочие дела домашние
Завтра день матери-Великий праздник.А Вы любите своих мам,какую свою лепту внесли в их тяжелую жизнь?
Я безумно любила свою маму ...она помогала мне, когда маленькими были мои дочери, а я чем только могла помогала ей потом: вниманием, любовью, заботой. , мы помогали и морально, и материально, и физически.... а когда она совсем заболела, то мы с мужем решили, что нужно постоянно быть около неё и я жила с ней, лечила, кормила.... но моя любовь и забота оказались слабее коварной болезни.. . сейчас мы часто ездим на могилу к родителям, продолжаем и там ухаживать за ними... Мама, милая мама !..Я бы всё отдала, чтобы не было у нас такой разлуки! Берегите матерей!!!!
У ней не такая тяжелая жизнь как у меня
потому что вопросами такими как я никогда не заморачивалась
Я мать люблю
Но никакой лепты в мою жизнь она не вносила
Образования не дала
Да и вообще мной не занималась
Я мать люблю
Образования не дала
Да и вообще мной не занималась
мамуляяяяяяяяяяяяяя я тебя люблю! готова кричать всем и вся))) )
у нас с мамой к сожалению ужасные отношения!
Мама у меня святая, родила нас пятерых, вырастила. Теперь хочет отдохнуть. Поэтому я не делаю из неё няньку для своих четверых деток, хочу тоже воспитывать их сама. А вот когда она сама изредка приезжает, соскучившись (расстояние часто не позволяет), то пусть общаются на здоровье! А по хозяйству мы с мужем-сами. Не даём ей ничего сделать. Пусть детки наиграются с бабушкой.
Маму люблю. Не буду вдаваться в подробности "как".Потому, что словами всё равно это не передать. И стараюсь делать всё,чтобы никто не мог сказать (в первую очередь она сама), что у моей мамы тяжёлая жизнь!
ненавижу её!лучшее что я сделала-уехала от неё далеко...
обожаю своего мамулика!!!! она у меня зе бест!!!! стараюсь ограждать от неприятных новостей и не расстраивать)))))