Прочие дела домашние

Сестра сказала: "Что завтра великий праздник и работать нельзя. " Пашу с утра. . А Вы соблюдаете в христианские праздники?

нет, для меня они не имеют никакого значения
Аля A
Серьезно? ? А какой праздник то??
Нет, ведь я неверующая.
Завтра - один из самых больших православных праздников, Троица!
В такой праздник лучше не работать, если Вы православный.
Аяжан Емхана
все великие христианские праздники- да!
нет.
блин, забыла совсем.. . полы уже намыла, белье в машинке стирается.. . знала бы про праздник, отдыхала бы с чистой совестью!
Moldir Dombaeva
До полудня честно валял дурака. Пашу с обеда. Большинство праздников не соблюдаю.
В субботу тоже работать нельзя, ибо это ветхозаветная заповедь.

Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Galina Ivochkina
это не реально.
И на работе с начальством не поспоришь.. .
Но Боженька добрый нас простит =)
Стараюсь
Да. И в церковь тоже хожу.
я нет
Юлия Голуб
только если мне это выгодно)
Естественно да! Ищу любой повод, чтобы не работать)))))))))
если бы я собладала все праздники я бы уже без работы и зарплаты была...
Завтра праздник и в понедльник тоже, нельзя в земле копаться духов день, поэтому вот и все сегодня последний день в садах, потом только во вторник во вторник можно работать.
Aizada Agisova
Анастасия Радюк Да и сегодня собственно родительская суббота....тоже не желательно работать...