Прочие дела домашние
А в Вашей семье как? +++Про семейные праздники.
А именно - годовщина отношений. Когда Вы с супругом/супругой ее отмечаете? В день свадьбы (узаконивания отношений)? Или в день, когда Ваши отношения фактически начались (познакомились, поцеловались)? Или в оба этих дня? Или вообще не отмечаете?
День нашего знакомства помню, как не запомнить дату 1 апреля?) ) В том году розы подарил.. . НА день совместной жизни особо не праздновали в этом году.. . Так, только я шариков принесла и прикалывались потом с голосами своими.. . Не особо ему то и нужно всё это.. . НО не скажу, что совсем против этого и вообще не вспоминает... Просто если хочу праздника, то делать его надо самой.. .
Свадьбы не было, вот и отмечать нечего. А если будет, то что же еще три лишних праздника в году? )
Отмечаем каждый год--день Свадьбы и день Венчания. А день встречи не отмечаем, потому что никто этой даты не помнит, как всё завязалось-ну в какой конкретно день--тоже, повстречались-то 4 мес. и поженились)))) да и то, встречались-то как, оба учились и работали..
Мы отмечаем никах (татарский религиозный обряд, аналог русскаго венчания) и бракосочетание в загсе. Дни, когда познакомились, поцеловались и переспали, не отмечаем, просто вспоминаем)))
nikak....
день свадьбы, день знакомства.
когда расписались
мы отмечаем оба дня)))) ) по тому как разница между ними 4 года
Стараюсь не вспоминать эти даты
Мы отмечаем всЁ: день знакомства, день первого поцелуя, день первого *секса, день свадьбы.... Все помним и чтим)))
оба этих дня, при чем дату начала вместе жизни (не брака), лучше чем дату росписи
Никак не отмечаем. Все даты помним. Но ведь с тех пор столько уже прошло.. . Зачем что-то отмечать. Это повод быть ближе? Вспомнить молодость? Так мы и сейчас кучу поводов можем сделать. А вспоминать некогда пока. Ведь вспоминаешь - сравниваешь тогда и сейчас. А это совсем разные состояния, отношения.
Иногда, когда настроение так себе, можно сделать повод и отметить. Если других радостей нет.