мы редко отмечаем семейные праздники и что? чайку с тортиком попьем и будя))) .
а я не понимаю как можно по любому поводу застолья устраивать))).... лишь бы выпить и пожрать....
Прочие дела домашние
Как вам такая семья?где муж и жена редко отмечают семейные праздники и редко дарят друг другу подарки.
Чужая семья - тёмный лес)))
семейные праздники и подарки на них не показатель.. . вобще..
Мне кажется очень скучной.
это такая семейка у моего мужа-как хорошо, что мы не общаемся.
Праздники мы отмечаем все, но только внутри семьи, без гостей. Гости редко. А подарки-зачем на них тратить деньги семейного бюджета? Вместе ходим и покупаем кому что надо)))
Мы не дарим друг другу подарков и праздники не всегда отмечаем, но несмотря на это очень любим друг друга!
Ну и что? Таких семей множество..., даже молодых.!!!
да полно таких семей
это тут на форуме у всех все в шоколаде и полон дом цветов и подарков))
а по мне-так нормально. Праздники, конечно, отмечать надо, а вот подарки из общего семейного бюджета-на фига? Особенно если тебе этого подарка и не очень надо, лучше б спросили, что я хочу. У всех свои тараканы и не нам их разгонять.
Главное, чтобы их двоих такое положение дел устраивало!
Ну, если их такое положение устраивает, то нам-то что! Вот у меня у свекрови не были заведены совместные праздники, но я мужа переделала, потому что меня не устраивает однотипное времяпровождение!! ! Кстати, свекровь до сих пор нас никого не зовет в гости, ну ей так нравится-это ее дело!!!
Если всех устраивает, значит нормально. Если нет, то без нас разберутся.
Это только небольшие внешние штрихи, причём и не главные в жизни. и по ним нельзя судить о семье как таковой, может быть они и без этих атрибутов очень любят друг друга, заботятся и берегут
нормально. привыкла уже...
у меня такая семья
бывает просто хорошее настроение - мы пирушку закатим или шоппинг устроим тяжелый
а в праздник нет настроя - что ж теперь - насильно веселиться?
но ведь их что-то держит вместе.
Ну если им так нравится, то пожалста. . А мне так не хотелось бы ( хочу веселья и падаркаф))))
скууучно