Прочие дела домашние

Если семья устоявшаяся, мужу хорошо с женой, а ей с мужем, то нужны ли друзья?

И зачем???
это каждый сам решает, нет общего совета, но то, что друзья много времени отнимают и тем, кому некомфортно в семье часто уходят от проблем туда к друзьям, есть такое..
Татьяна Близнецова
Татьяна Близнецова
5 399
Лучший ответ
Кому как. Кто умеет дружить, и ему комфортно с друзьями - тем нужны.
Кто не умеет, того дополнительное общение напрягает.
У нас друзья есть и со стороны мужа, и со стороны жены. Еще со школьных времен. Годы идут, люди заканчивают институты, находят места работы, появляются семьи, меняется их состав, появляются и вырастают дети, уходит старшее поколение, появляется недвижимость, меняется род деятельности. А дружба остается.
Так, например, в этом месяце мы все дружной компанией идем на днюху к человеку, которого я знаю с 14 лет. То есть - почти 4 десятилетия )
Нравится он, не нравится... Других-то нет ) Есть такие, давно знакомые морды )
нужны, если они подходят и нравятся
время провести, поехать или сходить куда вместе, весело но можно и обойтись конечно же )
у нас в зрелом возрасте вечно, один подходит из пары, второй нет, чаще мужу не нравятся )
одиноких друзей нет сейчас, все женаты, а мои тетки одинокие со сложным характером ))
поэтому с родными чаще общаемся
ММ
Марина Мамай
83 961
Друзья нужны только слабым и немощным.
Для полноценного человека друзья - это лишний балласт по жизни.
Дружи семьями - этого погорло хватит
Женя Белякова
Женя Белякова
82 952
Да не особо...
друзья необходимы всегда. для дружбы, для общения.
Esenbekova $Abina
Esenbekova $Abina
96 767
Ну общаться ведь надо ещё с людьми.
Наталья Орехова я про друзей
Нужны, но в меру
Леночка
Леночка
59 017
Чтобы посмотреть что у людей делается, не варится в собственном соку, для общения и веселья. А еще друзья -это взаимопомощь.
Не нужны.
OK
Oksana Kuzmina
67 409
Конечно. Если мне хорошо дома, это же не значит, что нет смысла идти на улицу
кому как. это уже им самим выбирать.
Нет, не нужны друзья. Забота о семье, детях, родителей этого достаточно. Дружите в кругу своей семьи
Мне очень нужны, у мужа тоже друзья есть., есть общие друзья.... и нам при этом очень хорошо вместе, но зацикливать свое общение и интересы на муже - это странно
У меня нет подруг. Я в них не нуждаюсь. Мне не нравится, когда кто-то ведет себя так, как будто я подружка. Я одна люблю быть. У меня есть муж. У него есть не то приятель, не то друг (в институте вместе учились). По праздникам его приглашаем. Это бывает несколько раз в год.

Остальное время мы всегда дома вдовое (ну, и с детьми). Он после работы сразу домой, а я вообще работаю дома. И мне нескучно. Многие думают, что это ужасно - всегда быть дома. А мне хорошо. Я не люблю слоняться везде.

Некоторые говорят, что друзья нужны, чтобы помогать. Но это не друзья. Помочь нам многие готовы. А все благодаря тому, что муж сам отзывчивый человек, всегда приходит на помощь. Но это не дружба. Дружба - другое, не только взаимная помощь.
Друзья нужны, без них никуда
ну как же хорошо им косточки перемывать!!!!
SK
Stacy Keibler
17 023
Наталья Орехова а разве это друзья?
Stacy Keibler а кто же они?
все индивидуально. Нам особо не нужны, но они есть
Юлия Одобеско
Юлия Одобеско
7 435
Знакомые нужны, а друзья - нет
Можно семьями дружить, но не набирать сотни разных и малознакомых, только для количества
Вроде и нужно, для общения, а вроде бы и не зачем, лишний раз сплетничать и т. д.
Нужны. С друг другом тоже надоедает
Наталья Орехова есть дети (и много), взрослые дети, можно общаться с ними

Похожие вопросы