Прочие дела домашние

Вопрос крайне серьёзный) вот у нас с мужем скоро жемчужная свадьба ...И что дарить друг другу? ) ну не жемчуг же)

Да вы сами как два перла)) ) Это ж надо смотреть сколько денег в наличии есть. Мы как-то с мужем не заморачиваемся на этот счёт, есть деньги дарим друг другу, нет - праздничный ужин)) ) Просто друг друга повеселите, задайте друг другу задание, вспомнить каждый друг про друга все перлы за совметсную жизнь, потом за столом прочтёте, посмеётесь)))
Миля Катикова
Миля Катикова
26 950
Лучший ответ
Привет! Свет, ну что ты бы отказалась от жемчужного ожерелья от Какеши Микимото? ) колечко или серьги с жемчугом, ну разве плохо? Ну, а ему скажешь, что сама- как редкая жемчужина, дорогая и красивая, досталась ЕМУ!)))
Алина Емелина
Алина Емелина
71 159
купите что - нибудь приятное на двоих. . Путевку, например.
Поездку на Майорку, заодно на ферму Жемчужную заедите.
Zhanna Dosmurzieva
Zhanna Dosmurzieva
56 900
я всегда голосую за путешествия, всегда!
Tatiana Romanuk
Tatiana Romanuk
55 585
Если финансы позволяют я бы на отдых куда-нибудь путевки прикупила. На двоих.
Дарья Головенко Какие путёвки?)) у нас кредит...и невестка беременная)
А почему бы и нет?) ) он тебе колье, а ты ему булавку для галстука) Светик я дарю тебе жемчужные облака!)))
Ксюша Белякова
Ксюша Белякова
71 116
Алина Емелина привет! Молодец! Я вот про булавку не додумалась!)
Дарья Головенко аХа)) у меня жемчуг есть..и белый и чёрный) а он галстуки не носит))
Дарья Головенко Спасибо за облака, Ленусь)))
Поездку в дом отдыха или пансионат под названием"Жемчужина":-))
Гулира Каипова
Гулира Каипова
69 792
а я вот не удержалась)) правда, чуть в другой комплекции купила) ну а почему бы и нет? хотя, вашему мужу вряд ли такое подойдет.. ему носки! не?))
Ну, если не жемчуг, то устрицы! Может, в какой и попадется жемчужина. :-)
Олеся Ткаченко
Олеся Ткаченко
43 044
нифига не проблема
Алёна Килепо
Алёна Килепо
7 575
Устройте себе подарок для двоих. Например, пойдите в хороший ресторан, съездите в путешествие.
К6
Кира 666
1 713

Похожие вопросы