Прочие дела домашние

1 год совместной жизни, это какая свадьба? И что дарят друг другу на эту дату?

Существует много годовщин свадьбы. И один из них – ситцевая свадьба. Ситцевой свадьбой считается год жизни в браке. Такую годовщину называют еще ватной или марлевой свадьбой. Данная годовщина получил такое название в знак того, что за год брак еще недостаточно прочен и подобен марле или ситцу. За год жизни в браке молодожены еще недостаточно друг друга узнали, они еще не испытаны жизненными трудностями, которые им предстоит преодолевать вместе.

На ситцевую свадьбу необходимо преподносить друг другу ситцевые ткани, ситцевые платочки и прочие изделия из ситца, которые необходимы в быту. На эту годовщину обязательно приглашаются гости со свадьбы, родители, свидетели, которые также приносят с собой ситец и говорят прекрасные тосты о том, что молодоженов ждет еще ни одна годовщина, что первые препятствия остались позади, а также желают, чтобы ситец молодоженов оказался самым прочным.

В день ситцевой свадьбы молодожены должны понимать, что первый год – это только начало и что в будущем их ждет еще много незабываемых моментов.
Уулкелсин Темиралиева
Лучший ответ
может просто романтический ужин?
Постельное белье, необязательно из ситца. Ситцевая.
Ситцевая.
Юля Соболева
ТРУСЕЛЯ СИТЦЕВЫЕ ДАРЯТ)) ) желательно красные))
Елена Ёрш2
Поцелуи)
Рита Кондакчян
Это ситцевая свадьба. Подарить можно что-нибудь из ситца, например мужу ситцевые трусы.
ситцевая
1 год - ситцевая
Купи мужу шубу для себя)))
Torgyn Esenovna
Ситцевая свадьба! Обычно друг другу дарят что то матерчатое! А лучше провести ночь на шикарном новом постельном белье)))))
I Love Youuu ))))