Прочие дела домашние

А два года совместной жизни - это какя свадьба и что дарят на неё?)))

Карлыга Мусина
2 года свадьбы - бумажная свадьба

Годовщину в 2 года со дня свадьбы называют бумажной свадьбой. Символика - отождествление отношений с непрочной и легко рвущейся бумагой. Действительно, на 2 году после свадьбы в семье часто появляется малыш, что влечёт за собой множество реальных забот и семейная жизнь уже не кажется сотканной из одних удовольствий. На почве усталости и раздражительности возможны конфликты, семейные отношения на вторую годовщину свадьбы становятся подобными бумаге.

Чтобы бумагу можно было рвать, не боясь, что она закончится в доме совсем, гости, приглашённые отпраздновать бумажную свадьбу, пополняют бумажные запасы семьи: ) В подарок на бумажную свадьбу дарят книги, календари, фотоальбомы, картины - весь спектр художественной и полиграфической продукции: ) Также прияты подарки из пластмассы и предметы мебели. Муж и жена могут одарить друг друга на 2 год свадьбы просто пачкой денег (если есть:))
Елена Савельева
Лучший ответ
Одевайтесь во все бумажное и шуршите - шуршите.
Раз свадьба бумажная, дарить надо туалетную бумагу -
самая нужная вещь в доме...)) )
а вы что в серьез собрались каждый год подарки дарить- комедия.... это получается как на войне год брака за три идет....
bumazhnaja
Елена Хххххххх
это отмечают молодожени между сабой если это у тебя то поздравяю
Бумажная надо дарить фотоальбом или что -то в этом роде.
1-ситцевая
2-бумажная (подари открытку и деньги, шучу)
3-кожаная
4-восковая или льяная
5- деревяная
6-чугунная
7-медная
8-жестяная
9-фаянсовая
10- розовая или день роз
стальная
кружевная
агатовая
стеклянная
20фарфоровая
25серебреная
30жемчужная
35кораловая
40рубиновая
45сапфировая
50золотая
55изумрудная
брилиантовая
железная
благодатная
коронная75 алес.
да да бумажная!!!