Прочие дела домашние

Вопрос крайне серьезный!!!++++

Аня Шевцова
Эт самое... авитаминоз может зимний? ?
Попробуй ему яичную скорлупу толченую по утрам натощак подавать и активнее, активнее сама будь. А то мож гульнула разок и ждешь прям кустистые рога марала... фиг вам, только маленькие шишечки получаться. Как минимум раз 20-30 надо.
Наталья Кондакова(Головлева)
Лучший ответ
Если у него будут рога у него, то ночью мешать в кровати будут)))
Не у всех же парнокопытных рога растут... он просто Ослик и всё тут...
Ня
Няшка
Аня Шевцова Точняк! Он же в год козы родился... хотя нет, козы-козлы рогатые. Тогда точно кальций виноват))
Ой не хорошо это. Отведите к дохтору. Наверно надо прописать пилюльки.
та шампуню то ему поменяй! та что от перхоти -и не дает рогам рости )
Наташа Грачева
к весне жди)).. . зимой рога не растут, а вот в марте проклюнутся - увидишь))
кальций Д3 никомед может подавать ему?
Aigerim Almazbekova
Аня Шевцова Точно, уже бегу в аптеку))
Главное, что бы магния меньше было... а то прилипнет к кому нибудь..
Ну попробуйте скалочкой постучать в области роста рогов, может там кожные покровы слишком толстые, рожкам никак не пробиться сквозь эти толщи...)))
Olga Fedorova
Аня Шевцова Если завтра не появятся, то нождачкой мелкой пройдусь))
Растут, растут - это он их регулярно спиливает. Обратите внимание на перхоть - это и есть опилки от спиленных рогов.
тут либо здоровье его подкачало)) ) либо измены тухловаты))))))
Nadejda Denschikova
так Ето кальцИй Д3 никАмеТ давай и покурить давай для лучшей кальциеусвояемости
Айсылу Юсупова
Аня Шевцова Одна беда - не курит(( ))))
в зеркало посмотри... может у самой растут))))) )
ну.... мало ли
Мария Минакова
Аня Шевцова У женщин же не растут, это ж мужское украшение))
Лариса Дмитриевна оо)с колпачком-поздравлямс!!))
а у него под лопатками не чешется?... может всё в крылья уходит... ангел он с такой то женой.. выносливой...
По моему, не в порядке у вас, а не у мужа. С головой.
Gerda Hautene
Няшка Ой...как серьёзно то...
Аня Шевцова Вчера после энцефалограммы, все в порядке))
Ксения Тузовская а по-моему у вас беда с чувством юмора... причем полная
Да нет... просто он поступает аналогичным образом, пэтому рога не растут по-взаиморасчету :)
Радуйтесь, что не растут. А то в потолок упираться будут, да и отростки от них зачем вам.
Alina Shadrina
попробуй сменить позу или любовника
Вера Ратушина
в зиму рога не растут.. в зиму они откидываются.. как у лосей))
Вера Боброва
Аня Шевцова Так и ждала к зиме, думала красота будет. Толи дефективный попался....)))
А зачем ему рога?
Яна Лекомцева
Аня Шевцова На стену хотела, для красоты....ну когда отвалятся))
плохо изменяете, некачественно) старайтесь лучше))
А ты перестань изменять - и вопросы сами собой отпадут!
Аня Шевцова Я то хотела, чтобы рога отпали, хотела на стену для красоты повесить))
оо, а я слышала, что у некоторых не рога растут, а хвостик сохнет, гляньте туда...
:-D :-D Эх, завидую я вам! Тоже изменила б своему назло, он ведь, засранец не хочется никого кроме него!