Прочие дела домашние

серьезный! вопрос к серьезным людям: что в вашей жизни произошло такого, после чего у вас сменились приоритеты ценностей

Юлия Ким
когда понимаешь, что все в руках Бога.
Ольга Аксенова
Лучший ответ
Распалась родная страна, режим которой сдуру ругал: теперь я член КПРФ!
С годами, сильно помудрев,
Я притушил свою жаровню.
Ещё смотрю на юных дев,
А почему! УЖЕ НЕ ПОМНЮ!
Оля Миговк
Оля Миговк Полежав полтора месяца в онкологическом отделении нейрохирургии
и выйдя невредимым, стал по иному смотреть на саму жизнь.
Стал ценить каждый день и каждую встречу. Рад каждому утру.
Такая встряска благотворно повлияла на скрытый ранее творческий потенциал.
Нначал писать стихи и прозу, получается. Печатали.
Смотрите на блоге. Приглашаю.
когда меня чуть не убили барсеточники протащив за машиной по асфальту полкилометра
когда в церкви смотришь на умершего
Лично меня изменили три вещи:
1, Служба в армии. Но не тяготы/лишения и прочая лабуда, а понял, что жизнь - это не то, чему нас учили в школе (это было в коммунистические времена) .
2. Жизнь полностью на свои деньги отдельно от родителей. У нас это совпало со вступлением в брак.
3. Рождение первого ребенка.
Вышла замуж, похоронила маму и дедушку.. . С тех пор я стала совершенно другим человеком, теперь семья держется только на мне. Я вынужденна была стать самостоятельной. Это очень сложно, но выхода иного не осталось.
Марина Богданова Что -то про мужа ни слова?
смерть близкого человека
родила ребенка. это обстоятельство сильно заставило задуматься о себе, своей жизни, своей безопасности и сформировало во мне активную жизненную позицию. ведь сейчас от меня зависит не только моя жизнь, но и жизнь другого маленького беззащитного человека!
Tansholpan Kojahmetova
Повзрослел.
Olga Alekperova
Был приоритет - учиться. И я учился! Стал приоритет - девушка. И я нашёл. Приоритет всё сразу. Получилось по возможности
Приоритеты сменились не сразу, в течении года после рождения ребенка.
Ms. Hazipanova