не было таких возле меня
просто неудачник, но "настоящий полковник")
родился он под несчастливой звездой и ко мне его невзгоды притягивались
Прочие дела домашние
ВОПРОС очень серьезный - ЖЕНЩИНЫ а почему ваш первый муж был ТРЯПКОЙ и размазней
Аида Сергазина
хм !!!неудачник в смысле ???
получается ты тоже будешь чьим то первым мужем тряпкой и размазней
Аида Сергазина
все в РУКАХ ГОСПОДА БОГА
четпоходу тряпки еще до знакомства отпадали))
Он таким не был и не будет никогда.
Первый и единственный
А кто знает почему? Наверное потому что любил выпить.
был такой суровый, что от него и после меня все разбегались
а кто сказал, что он таким был? хороший человек.
мой первый муж был любителем выпить и подраться.
тряпкой не был, размазней тоже.. но слабохарактерным - возможно.
Волк, лицо попроще сделай, вопрос у него очень серьезный) Мой муж если и был в чем-то размазней, за годы совместного проживания исправился.
Ljubite vi,Volk,provokazionnie voprosi....
A kakogo otveta zdete? Da, i pervij bil trjapkoi, i vtoroi-gadom,trerij-tunejadez,chetvertij-urod lenivij,I vse potomu chto ja-dura.
Tak,chto li?
Мама с папой так воспитали
А кто сказал что он был таким. Вполне нормальный мужик. С сильным характером. А то что не пожилось нам, так это наше дело. И его или меня это никак не характеризует! )
Вовсе нет, мой бм брутальный мачо, любящий только друзей, готов последние штаны им снять.
Первый никак не был тряпкой, а наоборот, все вопросы решал быстро и решительно, был агрессивный, упертый, но и пьющий
Мой первый и единственный муж к этому определению не относится))
Я почитать зашла.
Не, у меня был жмот и эгоист ))
Пока с первым живу. Не тряпка.