Прочие дела домашние
девушкам как вы считаете есть ли смысл задавать вопрос "почему ты не звонил" если это уже произошло?
Так надо же узнать, может, он действительно не мог или просто не хотел???
Конечно, может в следующий раз он поймет, что я волнуюсь и позвонит.
А если Вы к тому, что не хотите больше общаться со своей девушкой, то может есть смысл сказать ей все прямо и не ставить в глупое положение ни ее не себя.
В этом одно бесит - почему нельзя сказать. "Милая ты мне надоела-звонить тебе не буду и не считаю нужным.. "А то говорят-Позвоню.... и пропадают с концами... а девушка потом сидит и думает-может с ним что то случилось, а ему просто не хочется... Поэтому и спрашивают... дурочки...
Ксюша Курило
согласитесь ему "не хочется" не вдруг!? это уже последствия, которые нельзя не замечать! если конечно вообще чего-нибудь замечать )
у меня таких проблем нет - муж звонит с работы регулярно
грустно - поматросил и бросил
мы что экстрасенсы? это нормальный вопрос
Произошло действие, а вопрос стоит в причине.. . "почему? "
А что? Проблема ответить? Ответь ей на интересующий её вопрос как есть и пусть она уже решает есть ли смысл задавать тебе такие вопросы.
девушкам вообще первым звонить ненадо.... как бы там небыло
Мужчины не любят, когда их напрягают. Такой вопрос может задать жена, мать, т. е. близкий человек. Девушкам, по статусу, не положено задавать вопросы такого типа.
смысла в этом нет, но девченки таким образом перестрахуются, и спрашивая- надеются на хороший ответ)))
Не понимаю я! ну вот где у современных девушек ГОРДОСТЬ?? ! переступила - и пошла.
не стоит пытаться быть с тем, кто не хочет быть с тобой!)))))