Прочие дела домашние
а какой была ваша семья?...многие вспоминают семейные праздники, бабушкины пироги, причуды деда, это детали...и все
же кто был главой , основой вашей семьи?
Главой семьи - мама. Основой, фундаментом всей нашей семьи (и нашей маленькой семьи, и нашей семьи в масштабе) - мои бабушка и дедушка, которые собрали вокруг себя всех племянников многочисленных, детей племянников, и уже внуков племянников.. . Но это были МОИ бабушка и дедушка! И я очень горжусь ими
Для меня весь мир вокруг бабушки крутился. Родителей в детстве почти не помню, работали потом развелись. Меня бабушка баловала всегда, а родители воспитывали :-) А вообще помнится все, у нас подъезд был очень дружный как одна семья 20 лет прожили под одной крышей всех с рождения знала, ходили к друг другу без стука. Сейчас уже такого нет, хорошо если знаешь кто за стенкой живет.
Главой семьи, была мама. Папа, из-за специфики своей работы, часто дома отсутствовал, все бразды правления были на маме. Последнее слово всегда было за ней.
мама впереди планеты всей была
мама - глава .и кроме нее ни кого из семьи к сожалению не уважаю и нет ни каких сантиментов. что не ломает только укрепляет. до сих пор сублимационная личность я.
Определенного лидера не было, ибо у всех характеры сложные. Отчим свою лепту вносил, мама свою, бабушка с дедом свое... но так или иначе все вокруг меня с братцем крутилось, может мы были главой?))))