Прочие дела домашние

В вашей семье хранятся старые фотоальбомы - бабушкины, прабабушкины ? Хоть иногда заглядываете в них ???

посли рождения внучки, моя мать выделила целую стену в коридоре под фотографии предков. сделала портреты, причем с очень старых фотографий. на каждой подписано, ф. и. о, дата рождения, дата смерти. все это как она говорит для внучки, чтоб та знала свои корни. теперь мы с дочкой подолгу стоим возли них и разглядываем, какие же всетаки красивые они были..
Катерина Величко
Лучший ответ
К сожалению их не стало... я о альбомах....
Хранятся. Недавно копировали - использовали для семейного дерева (школьное задание) . Самые ранние фото 30 годов прошлого века.
Елена Смилич
таких старых нет-всё пропало во время войны, отдельные фотки конечно остались. недавно из обновила
Да, конечно, и постепенно перевожу в цифровой формат и восстанавливаю. Нравится это занятие.
Нет. Мои родители не очень заботились о сохранности старых фотографий.
***ангелочек ***
к сожалению, конкретно у нас нет ни одной старой фотографии наших дедов и бабуль и так далее, а надо просто по потрошить родственников!
...#dianka#... '
хранятся, ну я почему-то не люблю очень старые фотографии, никогда не смотрю
да постоянно, даже портреты своих предков написала
Храним. Поддерживаем в нормальном состоянии. Это естественно, ведь это история семьи )))
Иришка Любимая
Такие фото остались у моих родителей. Очень люблю их рассматривать и слушать истории из славной жизни предков!
Да смотрю. Красивые люди были в то время....
да, очень много альбомов!! ! люблю фотографии, это такая память. даже сейчас, при наличии компьютера и множества сохраненных электронных снимков, стараюсь распечатывать хотя бы основные моменты. это такая память!
Конечно. иначе что это за семья?
конечно.. . и кстати очень часто смотрим)
Да, есть! Заглядываем редко. Но это не столь важно. Главное, что не обрывается связь времён. И осознание, что в любой момент можно взять в руки стрые фотографии, увидеть своё, родное!