Под печку... да ни в жисть....)) ) Еженька. а давай в ней
всю зиму ходить ...И голове тепло, и красивоооо...)) )
Приветики, Дорогая...)))
Прочие дела домашние
А праздники уже чёли закончались?:))) это что теперича свою красивую шапочку нужно под печку спрятать?((( плакаю....
Вот и снова новый год, но теперь он старый. Как же весь народ это все достало! Водка уж не лезет в рот, пиво не шлифует... и ГАИшник на дороге с января лютует. Денег нет, здоровья тоже, кончились конфеты. Слушай, дед, ты приходи где то ближе к лету!
Ирина Петрова
Ладно! Приду! Елочку тока не убирай?
Не плакай, мы тебе шляпку с вуалью подарим :))
Плакай.. . И прячь. Вот так всегда! Тока принарядиси. И вот тебе на.. . Вощем хфихня) ) А шапочка хорошая, яркая такая...
и снег снимай вокруг, наукрашалась млин:))) ) С НГ :))))))))))
да лана
попей еще шампанского
брют
а потом баиньки
с шаМпочками завтра разберешься..
попей еще шампанского
брют
а потом баиньки
с шаМпочками завтра разберешься..
я ужО давно опять разделаси)))))))))))))))) ) так никто шубку и не пдарил.. на бедность))
Ты что? А в прорубь то как нырять будешь? Рано еще . Вот искупаться сходишь, тогда и снимешь)) ) Привет , Ёжка!!!
Ой, Ёжка, мне тоже жалко!! ! И шапочку, и шарики, и коробочку!... А-а-а, забыла в нее заглянуть!!!! Сейчас посмотрю, суприз!!!
ага, и мне из рамочки вылазить пора, наверна ((((Слушай, Ёжка, а мы про Крещение забыли!!!! А до Крещения Святки идут, да??? Чем не повод в нарядах пофорсить???? Всё,я до 19 чнваря остаюсь наряжжжиннная!!!!))))))))))))))))))
не плакай, а вот шапочку-да, можно и в печку УЖЕ.
Да ходи в ней дальше, если понравилось, Зато настроение будет отличное!!!