Прочие дела домашние

какой праздник Вы считаете семейным?который нужно встречать только с семьёй?

для меня-праздник Новый год!!! мы собираемся большой семьёй в доме мох родителей- объедаемся вкусностями, и смотрим ТВ до утра) выше нос! СКОРО НОВЫЙ ГОД :)
Новый год.

А вот свой день рождения я уже четыре года не отмечаю - с тех пор, как стал совершеннолетним.
Viktory Razumovskaja
тоже новый год
мы тоже так делаем. в этом году у меня рабочий день (( так что будут омтечать без меня, а я утром приду))
Арайлым **********
Да никакой. Любой праздник можно встретить так, как хочется. И не ждать Нового Года, чтобы вкусностями объедаться.
новый год))
Новый год обязательно.
Наталья Кух
а для меня это день рождения
Zeyneb Dadashova
Для нашей семьи-тоже Новый год.
ну конечно новый год. это единстенный праздник на котором удается собратся всем вместе. крутяк
Тоже Новый год, дни рождения.
новый год! мы его втречаем в троем я муж и сын! а утром едем по гостям! у нас именно нашей семьи праздник!
Любой праздник, нужно чаще с семьёй проводить время
Р. S. Не забудьте позвонить родителям...
день, когда мы решили, что будем вместе всегда- и в горе и в радости. это наш семейный праздник для двоих.
Nigina Axmedova
скорее всего новый год.
Анюmка *
конечно новый год!!!!)))))))))))))))
Новый год - семейный праздник. А еще можно пригласить Деда Мороза (сосед) или снегурочку. И организовать представление...
Новый год и годовщина семьи
Мария
Раньше мне очень нравилось встречать новый год с семьей, есть мандарины и мороженое, украшать елку. а сейчас как то не очень.
Еще хороший праздник Рождество и Хеллоуин, хотя не всем нравится последний праздник так как считают его зарубежным, но мне все равно, мне он очень нравится. А рождество повод погадать вместе с сестрой, мамой и бабушкой. Очень интересное занятие.
Так что для меня праздник быть в хорошей веселой компании!