Прочие дела домашние

Куда вы прячете подарки? Я уже всем купила, не знаю куда бы спрятать, вдруг найдут до праздника! Обидно!

у шкапчик .. мелкие в бар прячу. а вы их сразу заверните в подарочную бумагу тогда если и найдут не узнают, что там!
Елизавета Береговых
Лучший ответ
на работе. можно у соседей
Елена Гутько
заверните в подарочную бумагу и уже сейчас можно под ёлку.... открывать нельзя, и пусть догадываются-а открыть раньше-не откроют-так как заметно будет и мама запретила....
Лена Питерцева
а я еще не купила поэтому проблемы как такавой нет:)
knopka0911
я в шкаф, под одежду, летнюю, сейчас туда никто не полезит.
Елена Хлюстова
В постельное белье - там никто, кроме меня не шарится...
я к соседям отнес :)
Моя мама от меня в свой шкаф с нижним бельём прятала.
Елена Николенко А Вы откуда знаете????Нашли????)
Держи до последнего на работе :)
на кухне, там никто не лазит...
Прячу в одеяло которым не пользуемся или в коробки из под обуви или отвожу друзьям, маме, тёте. короче там их до праздника никто не увидит.
На антресоли - в глубине, а снаружи закрыто двумя рядами обувных коробок до верха (обувь уже на зимнюю поменяли и до весны там домочадцам делать нечего)...
ой, а я еще не покупала. А что пора?
Ирина Зубова
держу на работе, так надежней...
Я прячу в ящик со своим нижним бельём. Туда точно ни разу ни кто не посмотрел..))
оставьте у хороших соседей
у соседей!)))
Сания ))))
отдать на сохранение соседям или друзьям
под матрас дивана или в сундук
я лино в шкаф свой. но можно и на шкаф. или если есть раскладной диван и там когда его поднимаешь то вовнутрь подушки можно класть, то клади туды!
Я прячу на антресолях, где храню летнюю одежду или в шкафу с постельным бельём .