Прочие дела домашние

А вы дарите подарки тем, кто Вам ничего не подарил? На ДР, Новый Год и другие праздники? Или око за око, зуб за зуб?)))

Смотря какая причина была у человека. Если у него в порядке вещей не дарить подарки, то ничего дарить не буду. А если просто замотался и забыл про ДР, подарю.
Евгения Рехтина
Лучший ответ
поДАРок это дар
я могу дарить и использую это право и возможность, мне нравится делиться, радовать.. .
какое око?
какой зуб:

Просто сделать праздник.. . если я весь год кормлю и одеваю сына к примеру, - это же тоже дар
просто тут - больше повода радоваться и радовать, веселиться и ждать сюрприза, тут ёлка, веселье.. . загаданные желания.. . гномы,
Дед мороз и прочие радости
Нет конечно, не для того дарю-но возникает осадок, если...
смотря кому, с некоторыми уже "око за око",к сожалению
"Одно дело шпицштихель! И совсем другое — больштихель! "
Дарю конечно.
подарок это не обмен вещами...
дарю шляпу)))))
конечно!!!! это же так весело дарить подарки!!!!))) И видеть радостные и счастливые лица от подарков!!! Меня очень увлекает сам процесс поиска подарков!!)))
Zoja Emeljanova
все даром
бог учил делиться, если человек не делиться, то он богохульник, и я ему ничего не подарю, ибо сатанинство это!
Я люблю делать подарки, но просто так, а не по праздникам -подаришь кому то и получаешь настроение, а на праздник от тебя ждут и сюрприза нет.
Aidana Babazhanova
чёрно бело всё в цвете насамомделе
=))) ленин завещал - ДЕЛИТЬСЯ
а сталин - своё иметь ...
выбор за вами, алиса =))
око за око, зуб за зуб