Прочие дела домашние

Стоит ли пытаться сохранить семью, если все выходные,праздники и отпуска проводятся раздельно?

Если вы еще молоды, то можно изменить свою жизнь. Ради детей (если есть) не стоит жертвовать своим боагополучием, так как ничего нет хуже, когда дети наблюдают за такой жизнью родителей.
Liza Imashova
Лучший ответ
А если наоборот. . все будни раздельно.. .
Тут все же палка о двух концах...
Все зависит от причин, смотря из за чего приходится это делать. Если просто не желание мужчины быть с женой вместе, то такого мужа давно пора на свалку вывезти. Это уже не семья, а общага.
Л*
Ленчик *
Стоит . мы потому и прожили вместе уже 35 лет, так как отдыхаем друг от друга . Попробуйте кушать 365 дней в году одну икру )))
Обсудите лучше этот вопрос со своим супругом.
К*
Ксения *******
увы... нет (((((((
Sandi M
Пока дети маленькие возможно и стоит ради них пожертвовать чем-то и попытаться сохранить видимость прежнего благополучия. Потому, что безотцовщина, как ни крути, еще хуже.
Алина Наумова
думаю, не стоит...
это еще не повод для расставния. думаю, что есть более весомые причны, сли вы задались таким вопросом.
нашёл выход- не хлопай дверью. Сначала для себя с ручкой в руках проанализируйте все ситуации своих привычек. реплик. оценок. параллельно - своего мужа. в чём разлад. возможен период усталости друг от друга. этот этап у всех. лучше сделать с психологом. анализ обязателен. ведь эти же ситуации будут и с другим партнёром
°*~Ири©К@~*° .
так у вас гостевой брак!! ! никто никому никак! только зачем?
Ольга Ольга
У вас уже практически нет семьи.
если есть дети, безусловно, да
если вас ничего не держит, то отпустите камень с плеч
Нет не стоит... не чего не исправить..