Давно не виделись, стали переписываться в мэйле. Она поппросила совета и рассказала, что родила ребенка и не может сама зарабатывать и теперь сидит с ним полгода в кредитной яме, получает повестки в суд за его просроченные кредиты. Кроме того терпит то, что они вынуждены побираться по родне с просьбами помочь материально, а потом еще и случайно зашла в контакт и увидела переписку мужа, откуда узнала, что он все время нашей совместной жизни в тайне от меня переписывался с девушками, созванивался с ними и тратил деньги на встречи с ними, брал кредиты и не оплачивал расходы, терпение у жены начинает заканчиваться.
Вопрос: имеет ли смысл уговаривать ее сохранять семью, если у нее такой муж? Полгода ковырялся в поисках работы в то время, когда жена была беременна и не мог ей даже нормальное питание купить. Она питалась в гостях у родни, или на те деньги, которые ей давали ее дяди и тети.
Что ей посоветовать? Муж только устроился на новую работу, правда зарплата очень низкая и ее им хватит только на еду, о выплате кредитов не может быть речи. Но если она выгонит его из своей квартиры, то она с новорожденным ребенком совсем останется без средств к существованию. У нее уже нет родителей.
Если честно, я бы этого мудака прижал бы к стенке и поговорил бы с ним по-мужски, а ей бы посоветовал найти мужика, который умеет нормально зарабатывать.. . Но... .
Получается, если я посоветую ей развестись, то должен буду кй материально помогать, потому что сам насоветовал развестись и остаться без средств к существованию?
Прочие дела домашние
Пытался помочь подруге детства сохранить семью, но (внутри)
ВСе попорядку. нужно разобаться вчем имено проблема и найти выход. безвыходных ситуаций не бывает. ну а деньги сами понимаете снеба не падают
если честно то каждый выбирает такое дерьмо какое заслуживает
она что, не видит с кем живёт и от кого плодится?
не лезьте вы в чужую жизнь, какой благодетель
Вот этот абзац, кот. начинается "Если честно... " - что "но... "??? Почему "но... "? Что мешает?..
Баба подстать такому мужику!!! не жалко их обоих. Зачем берут кредиты?? Не работая. зная что отдавать нечем!! пускай сами разбираются.... Дураков много!!
не делай добро - не получишь зло.
Ничего нельзя советовать, а потом брать на себя ответственность за развал чужой семьи. Пусть сама решает. Это её жизнь. Знала, кого выбирала.
Не делай добра.. . У меня подруга прибежала вся в синяках и жила неделю. Муж побил. Я подняла все связи, нашла людей которые с ним "поговорят" причем дядьки серьезные, не шушара. Она говорила что не знает как от него избавится. Потом просто отказалась от такого решения а через 2 недели у них выла мир и дружба. Когда она мне жалуется то я уже просто ее выслушиваю и действий никаких не принимаю.. . и вам не советую..
Ну, да помощь ей будет очень нужна, а семьи у нее и без ваших советов уже нет, просто она не совет у вас спрашивает, а кричит о помощи.
кто ей мужа выбирал, тот и виноват
лишь бы замуж выскочить, потом начинается - муж хуёвый и т. п.
обыкновенная история
А когда она беременела, она не видела, что за дерьмо ее муд? Что уж теперь говорить. Не лезьте в чужую жизнь, вам только этого не хватало.
Вступи с ней в половые отношения .
А сами то женаты?
Шучу.. .
Она совсем безрукая? Может сможет зарабатывать на дому?
Печь, готовить на заказ, шить, вязать, рисовать, продавать вещи из Китая итп.
Просто я не вижу смысл существовании этой семьи.
И была ли это семья вообще?
В чем счастье? Где любовь?
Оставаться жить только потому что нет денег... так их и так, с ним тоже нет... .
Шучу.. .
И была ли это семья вообще?
В чем счастье? Где любовь?