отношения сильно испортились из-за его пофигизма, нежелания заниматься ребенком, проводить вместе время, из-за задержек после работы
естессно - у меня возникли подозрения и недоверие.. .
а он обвиняет меня в избыточном контроле, отсутствии свободы.. .
короче, скандал за скандалом уже полгода... .
И вся беда в том, что он не хочет обсуждать эту тему, не хочет искать выход, ему проще уехать и не звонить и ничего не объяснять.. .
Прочие дела домашние
Стоит ли пытаться сохранить семью, если...
Отдайте лучше свободное время своему ребёнку, а не уделяйте его скандалам и выяснением отношений.
Ну по нескольким строчкам сложно понять всю обстановку.
Может когда он будет в очередной раз после скандала уезжать, сказать ему "либо мы садимся и обсуждаем проблему, либо в следующий раз я тебя не пущу".
да, это начало конца.. лучше и не скажешь.. Но в этом случае (не так уж все плохо) можно попытаться сохранить семью...
Кто к нам с мечом придет тот от этого же меча и погибнет. Используйте его отношение к Вам как методы наказания только в отношении него. Наберитесь сил и артистизма, относитесь к нему так же! требуйте свободы и отсутствия контроля за Вами, "бейте" его его же словами. Помирать так с музыкой! Поиздевайтесь как следует, пусть гад почувствует разницу. Демонстративно полное безразличие, как будто он даже и не мебель, нет его и всё! Займитесь собой любимой! Приведите себя в порядок, пусть думает что у Вас кто-то появился. Зашевелится, очень скоро! Будет куча вопросов и претензий, приготовьтесь безразлично отмалчиваться или кисло отмазываться сочинительством.
Иришка Климонтова
а пробовала уже . Я в порядок себя уже привела, и на его звонки не отвечала, и поздно вовзращалась и комплименты двусмысленные отпускала - бесился до истерики... говорю - я ж пошутила, а ты шуток не понимаешь (это его же методы) - и чего? - только хуже....
Это конец конца. Или вы не видите?
Нет отношений - и это не отношения. Не надо держаться за хрен зубами, неужели так трудно остаться одной?
тогда имеет смысл на время расстаться, посмотреть - сможете ли друг без друга, если не сможете - снова сойдетесь, а если нет - тогда и суда нет
Елена Нарыкова
Нет смысла расставаться на время,это только усугубит положение ,так и будут всю оставшуюся жизнь то расходиться,то сходиться
пустите все на самотек, не трогайте его, а занимайтесь ребенком, и если так и дальше все будет продолжаться спустя пару месяцев, то конечно уже брак не спасти
ломать не строить. Может у вас кризис какой-нибудь? Может вы и правда в чём-то виноваты. Вы только его во всём обвиняете, а разве так бывает, чтобы только один виноват? Развод-это самый крайний случай.
И я, как дочка, выросшая без отца, советую очень хорошо подумать о своём малыше, прежде чем принять какое-либо решение.
Никого не слушайте, в своих отношениях можете разобраться только Вы. . А если спрашиваете совета значит для себя в душе всё решили..)
может быть вам на время разъехаться? может тогда и вы, и он поймете, стоит ли сохранять семью или без нее вам лучше
дайте ему полную свободу в вашем с ребенком отсутствии.. уедьте к маме, куда угодно... попахивает хреновней с его стороны... если его бедненького заездили, то какого хрена он заводил ребенка женился и пр. если ему нужна свобода то вы меня простите... вы заслуживаете лучшего... мужчины которые прошли через это ценят намного больше
Иришка Климонтова
да ему только этого и нужно. Я 2 года подряд уезжала на все лето на дачу с ребенком - и никоим образом не проверяла. И почему я должна каждый раз сваливать в неудобные условия, а ему - полный кайф предоставлять? как-то предложила - давай ты теперь с ребенком посидишь неделю, а я съезжу отдохну, так он сказал сразу, что отпуск ну никак не дают....
Похоже на начало конца, ведь, Любовь - она или есть, или её нет и не было.
Товарищи - какая свобода?? ? Свобода это когда ты один - а теперь у вас свобода общая - общий дом, общий быт, забота о детях и т. д. Это не значит, что нужно (как некотрые говорят) себя "хоронгить" под тяготами быта, но семья это уже совсем другой уровень ответственности и отношений. Повашему рассказу ему ничего не надо этого. Спросите в лоб - чего ты добиваешься, а уж потом решайте сами - ваша жизнь - вам дела вершить
Иришка Климонтова
Все эти слова ему уже сказаны, но он их не слышит или не хочет слышать