Прочие дела домашние
вы домашний человек или компанейский?что для вас заманчивее-провести вечер в большой компании друзей,или дома с семьёй?
Домаший.Дома с семьёй.А компаний мне раз в месяц хватает.Максимум из четырёх человек.В основном близкие друзья.По клубам не отрываемся,но в хорошем ресторане посидеть любим)

Айдана Болат
прикольные смайлики приветствия. приветик ириФФка))) щаз в личку кое-что напишу.
Я одиночка.
От людей, компаний и шума устаю, а пользы мне ноль. )
Интересен человек, который много знает и готов этим делиться, а таких очень мало.
В семье всегда хорошо, тут и речи нет.
От людей, компаний и шума устаю, а пользы мне ноль. )
Интересен человек, который много знает и готов этим делиться, а таких очень мало.
В семье всегда хорошо, тут и речи нет.
Абсолютно домашний...)))))
Предпочитаю проводить вечер дома, с семьей.
я Люблю И тихий, семейный отдых и Отдых в компании) у меня все по настроению))
могу потанцевать от души, но сидеть за столом толпой и есть без конца-это не мое С семьей и верными, провереннными подругами-хорошо!
Из крайности-в крайность. Дома-одиночка, а как уезжаю к своему (3 раза в год) , отрываюсь там в компаниях, что, конечно очень вредит отношениям. А "золотой середины" мне не светит. Просит нутро крайностей
До рождения ребёнка была душой компаний. Как только выходные - срывалась ( и с мужем и без) к друзьям. После - вот чесслово, не хочу никуда ходить, мне хорошо и дома
Домашняя я, ещё и социофоб, мне дома у компа комфортней.. .
Муж вот сегодня после работы к нашему другу смылся домой потусить, а я дома, мне так нравится больше...
Муж вот сегодня после работы к нашему другу смылся домой потусить, а я дома, мне так нравится больше...
конечно я выберу семью, это мой тыл моя жизнь. а компания она сегодня одна а завтра другая
А я люблю и потусить с друзьями, когда есть время и настроение.. . Вообще у меня это от настроения и зависит.. . но лучше все же на кукавать дома одной....)))
под настроение! иногда хочется с друзьями погудеть, а иногда и дома посидеть !! сейчас у меня нет возможности погулять где то... всегда дома 24 часа в сутки 7 дней в неделю... никуда не хожу ((( и мне очень печально от этого !!!(
Похожие вопросы
- Что вы делали,чтобы для вашего мужа было важнея с вами провести вечер чем веселея с друзьями на природе?
- Годовщину с супругом предпочтете провести вдвоем в ресторане,дома с романтическим ужином,или в компании друзей\семьи?)
- ...а для Вас Новогодняя ночь-повод провести праздник в кругу семьи или в большой компании?
- После того как вы обзавелись семьей, детьми, что стало с вашей дружбой, компанией, друзьями??
- Когда вы собираетесь большой компанией +++
- муж предложил провести отпуск в палатке в тайге в компании друзей-туристов. согласитесь?
- Муж с друзьями чаще, чем с семьей.
- Вам интересно в компании друзей мужа? И вообще нравятся они вам друзья, их семьи...совместное времяпрепровождение?
- Может ли друг(подруга)разрушить вашу семью если он или она будет всегда в вашем доме,с вами на отдыхе?
- Любимый тебе скажет в субботу:Дорогая,есть бутылочка коньяка,давай проведём вечер вместе.Не хочу я сегодня к друзьям ид-