Прочие дела домашние

Любимый тебе скажет в субботу:Дорогая,есть бутылочка коньяка,давай проведём вечер вместе.Не хочу я сегодня к друзьям ид-

ти.
Согласишься с ним выпить?
Конечно, без проблем)))
Юлия Безгодова
Лучший ответ
Лучше бы она мне такое сказала :)))
Лиза Корнеева
если есть бутылочка коньяка, я первая знать об этом буду... правда, коньяк я не пью... но заменим его на водку. и да, соглашусь
Мы коньяк не пьем :) тем более бутылочками ))))))
но если ему приспичит, достану из бара да налью, а себе ликерчика какого-нибудь или коктельчик наведу.
в ночи бухать где-то мой сам не пойдет чай не 18 уже :)
Конечно)))
Ясен хер. Не только соглашусь, но и сама выпить предложу ))
Соглашусь.
Tamara Harutyunyan
С удовольствием, хотя хорошая компания друзей бы не помешала. И, вообще, мы вот ром собирались допить в субботу, сегодня то бишь, а колы нет дома и доставку делать отказались из-за времени (((( В итоге, осталась я и без ром -колы, и без совместной игры в диаблу, т. к. он успел уснуть. Вот беда-то...
лучше водку, от чего-с нет? ?
если человек приятный
Shynarik Fonarik
нет вот прям скажу ему: "дорогой я понимаю пить с друзьями тяжело и безрадостно и обрыдло уже, но есть такое слово НАДО. так что иди и бухай там сними до посинения.

семья унас непьющаяи представить себе такое не могу, особенно продрузей
Или так.
Сидят как-то муж с женой, скучают.. .
Муж говорит:
- Пойдем к кому-нибудь в гости сходим.
- К кому?
- Ну к Стасу, например.
- Да ну вас на фиг, вы опять будете о своих компьютерах говорить, а я в них кроме слов "бл ядь" и "нах уй" ничего не понимаю
неа- я водочку только пью
Люда Иванова
Я лучше одна... .
Сидеть с мужем... эт не ко мне. Да и из меня выпивоха ..некудашная....
че, тока в субботу зовешь? а в воскр?
Anastasiya Smirnova
А почему нет?
(_Ко Тэ_)