Прочие дела домашние

....помогите, реву второй день. Любимый женится в эту субботу. мне так плохо, хоть волком вой. что делать..?

как с этой болью справиться: ((((((((?
Яна С (М)
Дорогая **Кудесница)) ** , он тебя не любит, по этому женится на другой. Ты только представь себе жизнь с человеком который тебя не любит! Ты смогла бы потерпеть это месяц-два -шесть (кого на сколько хватит) , но рано или поздно тебе бы надоело это. Значит это не твой человек!
Нужно чтобы тебя любили! Чтобы без тебя жить не могли, а не наоборот! Ну для полного счастья конечно же лучше, когда любят друг друга))) !
Пореви - успокойся, время лечит. А вообще постарайся сама себя убедить в том что он тебе не пара. И иди прогуляйся, сама, с подругами, с друзьями. Сходи в кино, общайся, знакомься! Всё еще впереди!
Как однажды мне сказали: "Не переживай хороших парней и девушек много - одни не останемся! "
Кристина Соловей
Лучший ответ
Яна С (М) милая спасибо за ответ...за совет...
вы правы...он меня не любит...
но я сама во многом виновата в наших С ним отношениях..
знаете , была бы поумнее помудрее может и была бы сейчас я его Женой ..а Не другая..((((

я уже наревелась досыта..
сегодня по улице шла..ревела..иду..реву...лицо кулаком тру:)
не хочу плакать..Не Люблю к себе подобным Образом внимание Привлекать...а не могу..
слезы сами ,черт бы их , текут Из глаз...как весенние ручьи:)...:((((((

да, дома сидеть не буду..
буду гулять..забываться..Благо сейчас у меня отпуск...

спасибо вам еще раз...
я рада что на этом проекте есть на самом деле Добрые, Искренние люди..
я даже удивлена ,мне дали так много советов..
я почувствовала Прямо поддержку....
вроде и Не знаешь Людей...
а легче как то стало..
дай Бог всем всех благ!!! и вам ,конечно же ,тоже в том числе!!!!
будьте счастливы !!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Яна С (М) спасибо вам за ответ...

я буду стараться забыть..
но пока мне тяжко..очень тяжело
с какой болью? глаза пошире и вперед
-по сторонам смотреть
Ирина Войко Дорогая **Кудесница))** , он тебя не любит, по этому женится на другой. Ты только представь себе жизнь с человеком который тебя не любит! Ты смогла бы потерпеть это месяц-два -шесть (кого на сколько хватит), но рано или поздно тебе бы надоело это. Значит это не твой человек!
Нужно чтобы тебя любили! Чтобы без тебя жить не могли, а не наоборот! Ну для полного счастья конечно же лучше, когда любят друг друга)))!
Как однажды мне сказали: "Не переживай хороших парней и девушек много - одни не останемся!"
Яна С (М) Тата, а что у меня не может быть боли?
То что наше, от нас не уйдет, что ушло, то не наше!
Тоо Тбн
Я когда то была в подобной ситуации! Поверь, все устаканится, это не твоя половинка!
Твое счастье уже рядышком, главное не зацикливаться на "чужаке", не пропустить свою судьбу!
Скушай конфетку!
Яна С (М) спасибо вам
еще не известно кому повезло тебе или ей
Полина Смирнова извините..промазала!! +5+5+5
Яна С (М) да ..это точно...
спасибо за ответ)
Надо найти себе другого парня! На одном свет клином не сходится!
Любовь Глушко
Помните, была песенка в СССР: "И если к другому уходит невеста,
Ещё неизвестно, кому повезло! "
Какой же это ВАШ любимый, если ему нужна была другая женщина?
Утрите слёзы, пожелайте счастья молодым и живите дальше своей
жизнью: СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ!
Яна С (М) спасибо вам.
Дурочка.... радоваться надо!...))))))))))))))) За любимого...)))))))))
Так плачете -то по себе, по своей несчастной судьбине - развело вас по разные стороны... понимаю... сама такое переживала.. .
А вот ничего, живу и даже счастлива, даже больше, чем раньше. Потому как не отчаялась, а жила и ждала свою любовь. Жизнь слишком длинна для одной любви.. .

Плачьте, сколько сможете, потом перестанете, начнёте снова жить.
Яна С (М) спасибо за ответ..
да, плачу больше наверное не из за него..а из за того что мои мечты разбиты вдребезги...
вот как то так..
Топится, топится
В огороде баня,
Женится, женится
Мой милёнок Ваня.
Не топись, не топись
В огороде, баня,
Не женись, не женись,
Мой милёнок Ваня.
Karina Pogrebnaya
реветь, пока есть силы . устанете - придет опустошение, а вскоре станет все равно, как он, что он, жив или нет )))) все, что нас не убивает - делает сильнее ))))
Яна С (М) вот и ревела два дня
сейчас на самом деле уже не могу..
нет слез ...нет сил реветь
вы верно пишите...-да ,только опустошение какое то и осталось...

спасибо за ответ...

счастья вам !!!и побольше!
Сочувствую, но ничего не сделаешь.
Просто надо принять это.
Порадоваться, что из вашей пары хоть кому-то будет хорошо.
реветь дальше.... а через пару-тройку месяцев Вы скажите.... господи, спасибо тебе, отвел меня от этого человека!!.. так и будет, вот увидите!).
Елена Краснова
"Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло" - по отношению к парням - ТО ЖЕ САМОЕ. Радуйся своей свободе - и ищи своию подлинную половинку!
какой же он любимый то теперь????) ) Плюнь и разотри!! ! Из-за мужиков рыдать???? себя не уважать!!!
Яна С (М) спасибо за ответ)))вы меня улыбнули:)))))ну пока что Он еще Любимый...
пока что думаю О нем ежесекнудно....
но я знаю что Отболит....
должно отболеть...

вы никогда Из за мужчин Не плакали..?
Как справиться? Уехать путешествовать, очень хорошо отвлекает с кризисных ситуациях. Постараться думать о нем как о человеке, с которым никогда больше не увидитесь. Собственно, он в прежнем своем качестве в субботу для Вас прекратит своё существование, он станет МУЖЕМ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ, ПОТОМУ ЧТО САМ ТАК РЕШИЛ. Точка. Не нужно думать о нем с надеждой и утешать себя тем, что придет, вернется, одумается и так далее, это усилит агонию чувств и ничего не прибавит. Если бы любил Вас, то нашел бы выход, чтобы и ребенок не пострадал, и Вас предавать не пришлось. Он сделал свой выбор, начинайте его забывать. Уйдите в работу, в рутинные дела и или в подготовку к путешествию. Пойдет даже вариант съездить навестить родных в другом городе ненадолго.
Ольга Головина
Яна С (М) большое спасибо вам за такой искренний, настоящий ответ, Наталья.
чувствуется что от души советуете!!!
благодарю вас....от всей души...
счастья вам. и чтоб поменьше в этой жизни боли было.
какой же он любимый -раз женится на другой. отвлекитесь, развейтесь и отпустите его. через несколько лет вы вспомните это с улыбкой.
Rimma Samarina
Яна С (М) спасибо Большое, Татьяна!!!
скажи об этом его невесте.
Каламкас ********
Это состояние пройдет. Сейчас вам плохо, но это пройдет. И хорошо что женится. Представьте, если бы он начал метаться от одной к другой, ту бы бросил с дитем ради вас, потом бы одумался, стало бы стыдно, стал бы туда бегать.. . Это агония на долгие годы. Вы не были бы счастливы. А так вам надо пережить только один разрыв а не множество. И ваша судьба где то есть. Может совсем рядом а вы о ней просто не подозреваете. Как глаза откроете-увидите. Счастья вам! Только не вздумайте пойти посмотреть на это издали. Упаси вас Бог от этого.
Яна С (М) да..сейчас мне очень плохо..
вы знаете ,у меня впервые такое вот состояние...

я не буду смотреть на это издали..
мне повезло, они расписывааются Не в Моем городе..
и жить Они будут ,к счастью, не в Моем городе!!!!
хоть Это радует..
я вряд ли когда то его встречу в том городе ,где я живу...

Большое вам спасибо за ответ, Лена!!!!
спасибо за пожелание...
И вам Дай Бог счастья!
Берешь побольше своих подружек и вперёд на дачу, или на турбазу, или на речку хотя бы с начеёвкой! Хватит сидеть перед компом и страдать! ОТВЛЕКИСЬ!
Тю?! Будет и на вашей улице праздник! Только и вы должны быть любимой, чтобы стать счастливой!!! С возрастом понимаешь, что не стоят мужчины женских слез, голову выше, грудь колесом-и вперед!!!
Natalia Plescan
Яна С (М) спасибо вам за ответ большое!))) всех благ вам и море счастья!
Пожелай счастья любимому. Все что ни делается - к лучшему.
Переключитесь на что-нибудь другое. Сходите в парикмахерскую, сделайте прическу, посоветуйтесь с визажистом о своем внешнем виде, купите себе новую одежду, обувь и скажите, что начинаете новую жизнь. Женится - не умирает! Пожелайте ему счастья и отпустите. Посмотрите - вокруг сотни, тысячи парней еще лучше его. Есть такая пословица: "Нет худа без добра". У Вас все счастье впереди, поверьте мне!
Немедленно умойтесь и уберите слезы. Посмотритесь в зеркало, улыбнитесь и скажите себе 100 раз: "Я сама красивая, я самая счастливая, я лучше всех! " И вперед - в салон красоты, в парикмахерскую, в магазин за отпадной одеждой и обувью. Не показывайте никому своих слез! Храните светское спокойствие и улыбайтесь!
Яна С (М) Большое Вам спасибо за ответ, за советы, Татьяна!!!!

вы знаете, я вчера ему желала счастья..а вот сегодня уже не могу Это делать..
понимаю,что Нельзя ему желать Зла..а в душе что то Нехорошее такое шевелится..Недоброе...(((
сама себя за Это ругаю:((

спасибо вам еще раз за искренний ,светлый ответ...

дай Бог вам всех Благ , Здоровья и счастья!!!)
Ревите дальше, пока Вас не затошнит от этого, запишите на видеокамеру свои рыдания, Запишите на листочке свои эмоции, переживания, Сохраните, А потом почитайте лет через 20 Встретитесь со своим любимым через много лет, Или в соцсетях найдете, Глянете и подумаете, как же все таки здорово, Спасибо тебе господи за то что дал, И трижды спасибо за то, от чего оградил. Если это Ваша судьба и женится и разведется и опять встретитесь, Племянница десять лет назад убиваласьАААА он женится на другой. Сейчас он развелся, Специально ее нашел, Ну что мол вспомним былое. А у нее уже нигде ничего даже не екает, Даже больше, , КАк говорит я могла любить этого человека,?
Яна С (М) все..слезы -да,уже закончились.вроде и хочется еще пореветь..а уже не могу..нет слез.
нет сил ныть дальше..

спасибо вам за ответ..за историю о вашей племяннице..
да..я слышала что такое бывает в жизни..
Елена Левшакова Совет необычный. То что бывшие возвращаются это факт. И через 10 и через 20 лет ! Но то что было навсегда остаётся в памяти. У кого то светло, у кого то не очень. Я стараюсь помнить хорошее. Уж точно бы не стал записывать ...
бывает и безответная любовь.... ну что ту поделаешь... переключитесь. скажите и слава богу чо не на мне.. откуда вы знаетет повезло тй девушке или нет... у меня с подругой та же история приключилась только они встречались 4 года... помо поругались и через 2 мес. парень сыграл свадьбу. все были в шшоке. только женился он по залету и после рождения развелся... кто знает будет ли там счастье..
Яна С (М) спасибо вам за ответ Дарина!
1. Не нужно тратить собственные нервы и здоровье на недостойных тебя проходимцев.
2. Взять себя в руки и отвлечься каким-нибудь делом
3. И ради бога, не вступай в поспешные необдуманные отношение "на зло Ему"!!!
4 и не говори "вам советовать легко"
5. Время все лечит. Эту боль ты должна пережить и стать мудрее.
6. Комп есть, интернет есть - подумай о заработке в интернете - и отвлекает, и увлекает, и немного кошелек радует...
Ирина Цурко
Наталия Анисимова а как заработать в интернете? Мне кажется-это все развод на бабки.. Нет?
Яна С (М) спасибо вам за советы"
Тоже дорогой человек уезжал, навсегда и не увидела бы никогда.. . Почти трое суток рыдала потом вроде успокоилась (внешне) валерьян очки попили.. . Внешне вроде спокойна, весела, а внутри все равно, что ни делай кусочек боли останется.. . А по хорошему- попытаться заменить другим) ) помогает)) ) за молодого человека своего ( хоть и бывшего) хотя б по радуйтесь - легче станет)))