Прочие дела домашние
вы едите суп на второй день
одна дама в ответах написала что суп на второй день это уже памои.А я очень люблю борщик на второй день еще вкуснее он становиться
И на третий день.. . Здесь очень много дешевых понтов. В Ответах - вся из себя такая, а по-жизни Роллтоном давится небось...
Не прокис, значит нормальный. И через 5 дней идет за милую душу.
Боршик и щи на второй день вкуснее. Я и на третий ем. А вот суп действительно не каждый вкусен на другой день. Видно у этой женщины такой.
неделю ем и супер
супы держим два дня, борщ три. Потом вкус начинает портиться обычно.
ну, мы не графья, и на второй день поедим
Ем. Мне борщ и щи только на второй день и нравятся, они когда постоят - вкуснее становятся.
я бы борщ и на пятый день ела. тока мы его на второй съедаем
а что эта дама будет есть, если война начнется?
ем конечно, пока запашок не пошел, все сгодится))))
Борщ на второй день намного вкуснее, чем на первый - дама та не права. Да и другие супы не отрава. Я обычно на четвертый день выливаю его, если не доели. Никто не травился ни разу.
и на третий и неделю, если остается
я его вообще не ем)))
мы 4 дня едим супп я варю его в 7ми литровой кастрюле (ну влом мне меньше его готовить) на троих.... и он вкусный даж на 4й день
Дети выросли и супы перестала варить. А муж требует, но ест суп редко.
ТАк я сварю и порционно замораживаю.
я наоборот на первый не ем!)) ) борщ например на первый день это не борщ!!)) ) а вот на второй-третий обожаю!! !
а она все продукты так за день ест? мож она о холодильниках не слышала?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И на третий, и на четвёртый.... Пока не съедят.
Борщик я и на третий день ем, если остается.
Едим, пока весь не съедим... хоть и три дня будем давиться!)))
Марите Бейнортайте
а 5 слабо?) или ты ведрами не готовишь?)
Бывает и в первый день помои, это ж кто что варит.. .
Мы можем и на третий, и на четвётый.. .
... лишь бы не прокис, так у нас холодильник есть ))))))))
Мы можем и на третий, и на четвётый.. .
Да, и на третий тоже бывает едим.
Я его могу есть даже через неделю.
А где же взять столько времени и сил, чтобы готовить каждый день супчики и борщики?
И на третий бывает
Да, почти всегда как раз на два дня и готовлю, а если останется и на третий поедим.
нет ну борщ можно на второй день поесть. но потом лучше вылить и сварить новый. вы же не поросёнок чтобы так есть!
И на 2-й, и на 3-й тоже если остаётся.
не знаю, как насчёт вкуснее, но суп мы варим дня на три большую кастрюлю. если всё готовить на один раз - так и будешь у плиты стоять целыми днями ((
ем конечно... а некоторые дамы много чего говорят.. это понты у них такие)))
Конечно, что ж каждый день супы варить, а вот про борщ вы верно подметили.
Может у дамы дома личный повар, который ей к обеду успевает каждый день свеженький сварить. У меня невестка готовит по большей части в выходные почти-что на всю неделю, так как в буднии дни просто на это времени нет. Я пока в декрете сижу, стараюсь каждый день готовить, а вот на работу выйду, тогда уж как получится.
два - три дня едим
правильно, нормальные люди так и делают
а я и на третий ем, и на четвертый. че ж его вылить что-ли....
Если вкусный, то да.
мы едим до тех пор, пока не съедим.
и на третий тоже (иногда)
Суп и борщ это разные вещи. Борщ и щи на второй день действительно становятся вкуснее. Вообще то некоторые супы и на первый день есть не возможно. Зависит от повара !!!