Прочие дела домашние

состояние хоть волком вой.что делать что бы полегче было?

причин целая куча.да и не имеет значения уже теперь. бухать не хочу .потом только хуже.кто как выходит из депрессии?
насри на всё выглянь из окна и посмотри как всё прекрасно побуди спящегодруга и нагуляйся с ним в гавно (не бухать не курить не развратничать!)
Маелина Швецова
Лучший ответ
"Повойте! " Полегчает. И БЛИЖНИХ ОТРЕЗВИТ
Белая Ворона
сходите куда-нить в хоспис, на чьи-то похороны, в травмпункт.. . Вы увидите кучу людей убогих, больных, умерших.. . должны осознать, что депрессия - такая глупость, по сравнению с проблемами, которые могут мучить людей...
Вячеслав, это сейчас так кажется, завтра совсем по другому посмотрите на ситуацию, послезавтра под другим углом

Ищите причину в себе, потом во внешних факторах и распутывайте клубок по одной нитке
Ирина Галик
нужно поговорит с кем то
и все рассказать
полегчает
Посиди в ответах, помогает.
Прыгни с парашютом
Ainura Shabdanova
Иди поздравляй всех знакомых женщин с наступающим праздником ...волки выть перестанут
Лиза Рогалева
А Вы влюбитесь!
Безответно, быть может, безрассудно. .
Это хорошая встряска и хорошее обновление.
Евгения Горшенина ага. Только вот потом будет так плохо, что хоть на стенку лезь. И вообще откуда мы знаем причины его душевного состояния - может как-раз и из-за любви
Сменить обстановку и... начинать все с начала... с чистого листа...
N*
Nastya *сидорова*
Татьяна Титова уже не один лист испортил.желаешь как лучше а выходит как всегда.
бухлом и забыться или к врачу ...
На лыжах покатайся, или на коньках или хоть на ледянке. Кислород попадет в твой головной мозК И ВЫДУЕТ ОТ ТУДУ ВСЮ ДИПРЕССИЮ.. . Кроме шуток, надо эенргично подвигаться на свежем воздухе.
Жизнь одна и она прекрасна.. .
ведь есть люди, кому намного хуже,
но они находят силы жить и радоваться жизни. Удачи.
**************************************************************
Что наша Жизнь... одно мгновенье,
Цени её, в ней черпай вдохновенье,
Как проживёшь, так и пройдёт,
Не забывай, она твоё творенье.
Омар Хайям.
ОБОЗНАЧИТЬ ПРИЧИНУ !!!депрессия сама собой не "приходит"!((((
Узнав причину ...пересмотрите "значимость " ее - стоит ли так себя "давить, растворять " в ней ?
Татьяна Титова причины на лицо.как бы все понятно но в тоже время выхода нет.сожаление огромное.исправить можно но нужно время.а времени как раз и нет.
Отвлечься от потусторонних мыслей.
мне помогает пореветь на дружеском плече. Честно.
Просто найдите близкого человека или наоборот совершенно постороннего (психолог, например) и выговоритесь. Поплачьте вволю даже не смотря на то, что вы мужчина как я понимаю...
√Ιק Girl Pretty √Ιק
Секс - лучшее лекарство от депрессии
Уйти подальше от людей и действительно ПОВЫТЬ во все лёгкие....
Tanya Cosmo
Наталья Гардт
Прсплюсь... .

К Богу обрасчусь... .

В "Ответах"--ОСОБЕННО"---"опохмелюсь"....Все забывается и Мозг "освобождается"....перестраивается.... отдыхает от проблем личных и т. д. и т. п.

На "Природе"....Отдохнуть... .

Иногда Адриналин.... Плясать---Петь---на машине "Лететь"----

взгляды поменять.... БИБЛИЮ почитать.... Моральный Кодекс Всему Земному-

Доктор-Психиатор-Психолог-Врач Самый Неземной.... Искусник и Чародей****

****Всех Людей****

*****Весна----время депрессий многих----Но и Доктор Душ-Сердец.... Влюбиться-самое Надежное Лекарство***** ХОТЯ БЫ В СЕБЯ!

*ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ПРОЕКТ с ВЕСНОЮ и ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕННИЧКА ************ВСЕМ!!! !
С ЛЮБОВЬЮ*****
Вам могут помочь книги, в том числе кн. Лазарева. Там много знаний и анализа конкретных ситуаций, , кроме того ему можно позвонить. Книги стоят недорого, а также есть в интернете.
"....если вы утратили ощущение Божественного и не видите высшей воли в происходящем, в момент боли и обиды вы будете кого-то уничтожать. Если удержитесь от ненависти к другим, будете убивать себя. А если в момент душевной боли оттолкнуться от человеческого и пойти к Богу, тогда никого убивать не надо. . .
....Чем выше наслаждение, тем больше страданий от его потери. А высшим наслаждением после любви к Богу является любовь человеческая. И значит, больше всего агрессии может породить любовь к другому человеку Не зря Христос говорил, что главные враги человека домашние его. Именно близкие, те, кто больше всех нас любят и привязываются к нам, первыми отрывают нас от Бога и убивают надежнее и быстрее всего.
И жизнь в виде полевой формы, сознания также может погибать без любви. Скорее всего, притча о дьяволе об этом и рассказывает. Самый умный и талантливый, самый волевой и способный ангел поставил свое сознание выше любви, и с ним произошла трагедия: он стал дьяволом. Реализовавшись на полевом уровне, этот процесс повторяется и на физическом. И вот уже самый умный и волевой ученик Иисуса Христа, который исполнял роль администратора и заведовал кассой, решил, что любовь вторична, а сознание вместе с нравственностью и идеалами первично. И трагедия происходит уже с ним.
В душе каждого из нас присутствует Иуда. И в наших душах почти каждый день происходят трагедии, которых мы не замечаем. Жизнь без любви ничего не значит. И сознание без любви тоже ничего не значит. К сожалению, часто мы понимаем это, уже теряя и здоровье, и жизнь, и сознание.
Лазарев
3 дня побыть одному. а потом в церковь.
мне помог поход с туристами в горы на 1 день. они занимались скалолазаньем. и я полезла в гору на страховке, конечно. залезла на большую высоту, думаю, как страшно было. а мне говорят, куда, а теперь - обратно! как в кино, от стены толкайся и спускайся по веревке. орала, но спускалась. скажу, что наполовину стало легче. людей стала видеть и мир вокруг. клин клином вышибают.
Елена Чикулина
чтобы легче стало надо сделать то что очень хочется, если к примеру хочется повыть надо повыть, только для этого конечно отбежать куда подальше чтоб не тревожить тех кто выть не хочет
Ольга Радевич
ответ в твоем нике-пофиг всё!)))))
одевайте спортивный костюм и кроссовки и вперед (если конечно снега у Вас уже нет) .

Минут 40, раза 3 в неделю - всю депрессию выгоняет.. . Требует, конечно, победы над самим собой.

п. с. из личного опыта - помогает больше, чем в это верить хочется.
На билет есть? В ХМАО или ЯНАО -на вырубку лесосек -от хандры точно вылечишся-никакой квалификации не надо. После такой командировки жизнь точно заиграет.
недавно встретила одного такого, которому все пофиг.. потом оказалось, что внутри все болит, поэтому и.. . одели такую маску.. в душу то уже никто не лезет.... а из опыта могу посоветовать.. свое горе представьте в виде озера.. вы уже стоите крепко на дне ногами?? ? значит толчок, и начинаем подъем вверх... когда вы на поверхности, выныривайте, глоток воздуха.. . и жизнь продолжается.... в последний раз, когда мне было очень плохо (рожки у меня отросли) мне это помогло за неделю.. только не привыкайте упиваться горем.... очень быстро к этому привыкаешь, а пользы нет.... желаю больше радостей в мире..
Займись чем либо, например плавание- устанешь до смерти, и даже мыслей ни каких не будет.
не думать о плохом
попей успокаивающие, сходи в церковь
Найди себе "желетку", которой можно все рассказать. Поверь, будет легче.
1 .Разберись в себе - что тебя конкретно "напрягает" ? 2. Постарайся устранить эти напряги действуя по совести. 3. Не думай о том что может случится если вдруг ...и т. д. Живи настоящим. 4. Бог дает человеку страданий не больше того, что он может вынести. 5. Бог тебя лечит, а лекарство всегда неприятно. 6. Раз тебя Бог лечит - значит он не забыл про тебя - он с тобой. А это уже повод для радости!
Віктор Собків
Можно ещё помедитировать: выбери какую-нибудь картину на стене и смотри на неё ни о чём не думая минут 20 каждый день, пока она не поедет, не поплывёт, это хорошо помогает, или закрой глаза и постарайся ни о чём не думать начиная с 5 минут в день. Тоже помогает. Рекомендую.
послушай музычку которая успокаивает и вобще которая нравится (есть релакс музыка на такие случаи)
Распахни окно, вдохни свежий воздух и громко скажи :"жизнь прекрасна, черт вас всех дери! ".Помогает!
Придумай план на будущее, как ты добьешься жизни, от которой не будет такого состояния, а при которой ты будешь счастлив. Реальный, осуществимый план. И выполняй его.
Бывает такое у всех людей весно и осенью. Весно более ярко выражено.
посети какой-то семинар по развитию личности. правда это денег стоит
Отвлечься нужно
выпей успоительного!
попробуй походить в фитнес- клуб или качалку, может хобби есть какое- займись или придумай если нет такого
секс помогает
Алтыншаш Kz
На работу устройся, если и так работаешь, то на антидепрессанты присядь, фенибут-самые действенные
√Ιק Girl Pretty √Ιק такие препараты назначает только психиатр, иначе вообще кукушку оторвет
Елена Лысенко А че на дереве сидишь?
Для начала обязательно нужно повыть! Только погромче, а потом все наладиться! Сама пробовала!
Ирина Ефимова
Радуйся жизни, еще так мало осталось
Выпить успокоительное . Валокордин или афабозол . Если эти не помогают -то четвертинку амитриптилинна
Депрессия сильная штука.. .
Погрузись с головой в работу! =)
Наташа
спортом займись и работу найди, к вечеру будешь приходить домой и ничего не нужно, о скуке забудешь)
Delphine Devil