Прочие дела домашние

Девушки, ведь это несложно, определить, что мужчина женат. Вы умеете это делать, или вас легко обмануть?

Аида Карим
проверить легко.... во первых женатиков за версту чую.... ну и методом проверок тоже.... ща приведу пример.... прошлым летом познакомилась с одним чудиком.... ох как же он красиво пел мне в уши, я конечно же сделала вид, что ох как верю.... просидели мы до утра в его машине пили коньяк.... ничего не было.... и знаешь прям вот внутри, что-то покое мне на давало, сказал об этом подруге, говорю ей он женат, она-да ну прям, с чего ты взяла... я говорю, чую.... и вот в тот день, ночю я ему позвонила, трубку не брал, звонила раз 10....подруга говорит, да спит наверное.... ни куя.... мы с ней поспорили н бутылку шампанского.... на следующий день утром, прислал признательное письмо и тут же был отправлен мною на йух
Мария Фомина
Лучший ответ
да запросто!!!! попробуй его за шею немного укусить, а если уж до постели дошло, то в спину вцепись, если свободен то никак не будет дергаться....))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) или просто надухарись при нем и полезь обниматься.... и следи за реакцией!
Самали Абаева
Естественно, женатый и свободный мужчина ведут себя абсолютно по-разному.
а я бы в паспорт заглянула... пока он в ванной (например)... =)))
Ольга Еленская
Аида Карим А зачем доходить с ЖЕНАТЫМ до ванной? Или вы себя так низко цените?
Ну да определить то можно, но не всегда!!!
я еще ни разу не ошибалась
Алёна Русу
хрен кто определит если нормально всё сделать, так что обмануть не сложно вас
Оксана Игнат
Аида Карим ну, крымчане видимо в этом сильны, как никак тренировка с детства (на отдыхающих)
ну мы-то тоже не лыком шиты)))))
Подскажите как? Если кольцо не носит, какие еще признаки того, что он женат? ? Ну не знаю
Аида Карим Да полно признаков!!! Если ухоженный, всё подобрано со вкусом, уверен в себе, хорошо образован и обеспечен 100-пудово женат!!!!
Аида Карим Женатый мужчина обычно более уверен в себе, в сочетании с возрастом 28-35 и более лет это пожалуй основной признак.
Мария Фомина позвони ночью и будет тебе проверка