Прочие дела домашние

А как проверить неопытной девушке, когда ее приглашает на свидание мужчина - женат он или нет...? +

Если мужчина этот в гражданском браке (сожительствует)
Или ТАКИЕ не гуляют, а гуляют только брачующиеся? )))

Пыс. Навеяло меня))
Девушка!!! ты-главное приходи! а там видно будет, кто-кому и сколько должен!!!!
Яна Дробовая
Лучший ответ
Алмагуль Кушманова куда идти то, Хороший мой? )))
Встречают же по одёжке))))))))))
Алмагуль Кушманова не допоняла...
Чем одежка у сожительствующих от брачующихся отличается? ))
сложно ) я как-то в молодости встретила "неженатого "поклонника в парке с женой и двумя! детьми. . я в шоке была )) а он напуган, боялся наверно, что здороваться побегу ))
О! Первый признак... Если повёл гулять по тёмным закоулкам и безлюдным местам.... значит боится встречи со знакомыми. Значит ...женат::))
Алмагуль Кушманова тут может быть два объяснения - или женат, или маньяк)))
сразу к нему домой в гости напрашиваться. А там уже смотреть по обстановке, видна женская рука или нет.
Надюша Швайко
Алла Захарова Не факт.Есть педанты...У них в квартирах бывает всё стирильно::))
Никак!
Потому как даже опытные барышни иногда "прокалываются".
Уверены, что мужчина свободен и доказательств куча, а потом вдруг выясняется, что оказывается умело маскирующийся.: -))
вот чего голову забивать, либо спросить, либо не грузиться!
Алмагуль Кушманова Обманут ведь))
А любовницей, даже по неведению, быть неприлично))))
Да никак)) ) некоторые так конспирируется никогда не узнаешь)))
какая разница.... ты же на свидание идешь а не в загс!
Алмагуль Кушманова ну как же.. любовнице быть неприлично))
не знаю... у меня есть знакомая, глупой ни у кого язык не повернется назвать. Ухаживал за ней мужчина, она через года полтора помоему только узнала, что он женат.. .
Я не допрашивала, но вот так бывает )
я считаю никак))) я встретила однажды хорошего парня, так прямо и спросила-ты женат? он говорит нет. новый год у него дома с его мамой отметили... так что варианты что домой к нему попасть тоже не факт.. потом я случайно у знакомых узнала что он женат и фото с женой в соц. сети увидела)) )

пы. сы а уж гражданский брак и подавно не распознать)))
ой, да спросить просто сразу и всё. я всегда так делала, чтоб потом заморочек не было. ну чё стесняться -то)))?
Алмагуль Кушманова правду говорили? ))
Гуляют все и лапшу на уши вешают
Никак. Да и какое это имеет значение. Во время конфетно-букетного периода все выяснится, если, конечно, с ним в койку не прыгать сразу.
Юлия Ягутян
Интим на его территории, дабы набраться опыта в отношениях.