Прочие дела домашние

Если девушка не догадалась спросить у мужчины, женат ли он, и вступила с ним в отношения, то можно ли сказать, что он ее

обманул?
девушка познакомилась с симпатичным мужчиной (привлекательный, обеспеченный, воспитанный, образованный), в общем, завидный жених
на радостях даже не спросила, женат он или нет. А он женат и есть дети, просто об этом факте тоже не упомянул
Закрутила с ним роман, разболтав всем подружкам, какого классного парня подцепила...
Потом узнала, что он глубоко женат и разводится намерений нет
Дальше были слезы и сопли (подлец! обманул! и пр)
Мила Аришина
Дура просто. Он что, ей что-то обещал?..)
Aliya Jardemovna
Лучший ответ
Мила Аришина нет, конечно же
просто девочке оч хотелось замуж, а тут видный жОних
Молодец
Ольга Шонкина
передок поперед головы попер-бывает
Tata
Хм, ну не спрашивать же слёта паспорт, кредитную историю и пр .
Мужчина не солгал, но утаил правду )
Таких во все времена было много .Жуир однако .
(Ira )
Кто кого обманул? Я думаю она и не собиралась это узнавать. Зачем? У нас же сначала одним местом думают, потом голову включают. Ну и что страшного? Женат? Значит хороший человек. Дети есть? Еще лучше - здоров в этом плане.
Девченки, вперед!!!!
Я в шоке от нынешней молодежи.
Елена Рудыч
Женатик виноват
Ну, конечно обманул. Зачем мужчина женатый стал давать надежду и строить отношения, зная, что у них ничего не будет? Тут конечно глупы оба. Мужчина просто воспользовался глупостью женщины, ему-то хорошо, имеет глупышку на стороне, которая наверное не увидела кольца и подумала, что человек не женат и думала, что ей так повезло. Вообщем, мужчина виноват, как перед своей семьёй, так и перед девушкой.
Мила Аришина он не носит кольцо
(привлекательный, обеспеченный, воспитанный, образованный) - ты думаешь такой будет свободным? Наивная!!!
Ирина Лебедихина С чего вы взяли? А если такой не женат? Всякое в жизни бывает.
А он не догадался сказать ей, что женат?
Эльмирка))) .....
Нет не обманул. Он же не сказал так и так холост и свободен спиногрызами не обременен...
Как-то нелогично спрашивать, если он к девушке с отношениями подкатывает. Согласна с отвечающими, - может ещё кредитную карточку запросить? Нет, спрашивать глупо о таких вещах. Отношения сами по себе подразумевают свободность. Парень поступил непорядочно. Гуляй, ради Бога, на то ты и мужиком родился, но предупреждать нужно.
Мила Аришина я всегда спрашивала
не вижу в этом ничего плохого
мужик виноват. Крыса. Но виноват перед детьми и женой намного больше, конечно же, девушка-то переживет
Какая недогадливая девушка, однако.
естественно он ее обманул, ну вот согласитесь, довольно странно спрашивать о таких вещах, ведь никогда не подумаешь, что он женат, если легко согласился на отношения. а мужик просто сволочь по отношению к своей семье...
Азода Азим
Мила Аришина у него таких как она - вагон с тележкой
а жену с детьми он никогда не бросит