Прочие дела домашние

Если мужчина женат, то близкое отношение с ним это грех. Или все таки грех убивать любовь в себе ?

Ann Makarova
уж лучше убить любовь, чем уводить из семьи. Это грешнее не куда
Анастасия Лобова
Лучший ответ
Грех, когда об этом узнает кто то третий.
Но вы же не способны удержать свое счастье в тайне.) )
Значит по любому это Грех!
Грех когда своего мужа касается, когда чужого это любовь! :-)))
Грех не любить, а блудить. Любить вы можете хоть холостого, хоть женатого. А вот завязывать интимные отношения с женатым - тут уж подумать надо - а стоит ли? Ведь для него это, скорее всего, просто интрижка, захотелось женатику разнообразия. А если у него серьезно, то он сначала от жены уйдет, а уж потом с девушкой шашни заводить начнет.
Это-блуд, по-нынешнему-блядство. Раньше считалось грехом. А сейчас, не в курсе, как там демократы, может переименовали в демократию,
Св
Света
Грех. Любовь - это оставить женатого человека в покое, не вводя его в грех.
Да в этом мире все грех))
грех жить в нелюбви, прикрываясь офицальной бумажкой....
плевать на грех, это простое блядство
прелюбодеяние - грех. . делайте выводы сами...
Татьяна Ларина
Да по хрен грехи. Ничего путного их этого не выйдет, вот о чем надо думать.
......
что ж это за "любовь" такая, ради которой готовы погубить не только свою душу, но и душу любимого. . сознательно причинить боль его деткам, не говоря уже о жене, которая ничего плохого вам не сделала...
да расслабтесь, делайте, что сердце говорит. Высокая мораль не сделает вас счастливой
блуд-один из смертных грехов....
***natali ***
Женатый мужик-это должно быть табу. Какая бы там любовь нереальная ни была. Наказывает за это бог, точно. Может, и совпадение, но из личного опыта- несколько моих подруг по жизни таких связей не чурались. Итог- у всех к 40 годам были операции по женски. Не что -нибудь----онкология. Вот и думайте сами.
Алина Аля
Ну с твоей то верой не знать измена грех или нет.
Хотя... читая твои ответы порой сомневаюсь что ты хоть когда то капельку искренняя....
Дарья Сойтту
ЛЮБОВЬ без грешна