а голова на что..та ,что на плечах?))))для красоты?.или только одним местом думать умеют?)))))
когда узнала об измене мужа,подала на развод..было безумно больно.противно,горько....потому что любила
НО ...как бы ни было плохо...заткнула свою любовь подальше и отпустила
любовь поддается контролю...было бы хоть немного мозгов...я так считаю
и то.что тут кричат бывшие любовницы...типо " я его любила и не могла это остановить"..полный бред и вранье!!!
а как вы считаете?
вот меня понесло...епть))))))))
Прочие дела домашние
навеяло ,опросом про отношения с женатым)))некоторые оправдывают отношения ..."любовью"..смешно прям
все это распущенность... я, когда случилось, даже близко не подходила к человеку... перемучалась молча.... а муж наплевал на все и покатился... любовь.. за 6 лет уже 7 или 8...я и считать перестала 3 года назад.... не смогла жить рядом и ушла.... и не надо никого оправдывать... все хороши.. и он и она....
поддаётся контролю, особенно когда тебе 30 лет. А когда тебе 18 лет. и ты наивная чукотская барышня, а ему 25, отрываешься от семьи и начинается у тебя бурная юность. Тут тебе мужик скулящий под дверью---говорит как ему плохо без тебя безконца, и любить охота, и сил нет порвать порочную связь. В основном в любовницах ходят либо прожжённые мадам--они знают ради чего они---чаще это секс и деньги. либо молодые девчонки со страстью. Я в 20 от своего просто сбежала в другой город. В чужой, в другой институт, никому не сказав кроме близких подруг. мне это сулило некие трудности--но я это сделала чтоб разорвать порочный круг. Потом через полгода Столкнулись случайно на вокзале, я была с подругой, он со своим самоваром (мы все вместе учились) . Пока она (самовар) в туалет--он ко мне. и давай навязывать свои координаты. мои выпрашивать, говорить как ему плохо, но я чётко сказала---я не для того уезжала, чтоб всё сначала. Раньше я этого сделать не могла, потому что страсть. юношеская любовь, которая постоянно подпитывалась его действиями. Одно его слово---уходи и я бы ушла спокойно. НО всё было по-другому
Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Уважение Вам и респект! Побольше бы таких сильных женщин, глядишь и подстилок стали бы называть своими именами, и мужчины не изменяли налево и направо с шалавами.
а зачем любовнице это останавливать? зачем ей отказываться от счастья?
и позволить жене быть счатливой а себе несчастной??
Надежда Кромм
от счастья?))))странное счастье..ворованное)))
Лилия Обозная
В чем счастье? Что тебя изредка трахает чужой мужик?О_о
На каком помойке находят себя эти тетки, а?
я-дважды жена. ни одного женатого мужчины не было. но я не могу так категорично судить и ставить штампы--кто знает, какая я была бы-не встреться мне хорошие мужчины??? может я бы тоже плюнула на всё...
ни одна из нас не мечтает о гулящем муже. и ни одна из нас не мечтает делить свою любовь... так получается. и иногда люди просто с этим перестают бороться.
Любовь это редкость, все остальное похоть...
ну а чем еще оправдываться кроме любви??) ) все, типа, за ЩАСТЬЕ борются, ага....
Мне на подобную отповедь (кому-то отвечала в таком же духе - любовь любовью, но есть же элементарное самоуважение) , так вот, мне ответили, что я, дескать, никогда никого не любила. И ничего не понимаю в жизни и любвях.
Да, некоторым голова для того, чтобы в нее есть.
ну, некоторые "любовью" оправдывают обязательное требование пойти в ЗАГС и поставить штамп.
Не знаю, зачем голова. Но знаю, что у 99% мужчин-коллег моего мужа есть любовницы. Чем они думают? Фиг знает.
Я не согласна с выражением-штучка не захочет, кабель не вскочит. В первую очередь на мой взгляд виноват мужчина, муж. За то что позволил себе заиметь бабу на стороне. Есть другой аспект! -от хороших жен мужья не гуляют. Может быть проблема не в том что муж козел. Моя знакомая 4 раза выходила замуж и все мужья от нее гуляли. А проблема одна-у нее несносный характер, она умеет только орать, только себя считает правой. Плюс ко всему кроме смазливой внешности нет ни образования, ни умения поддержать беседу. Мужчин она брала только тем, что после первого пьяного секса-залет. И мужики женились на ней. И что? 4детей! в ее то 30лет
Ирина Скворцова
Женились все-таки! Тоже где их мозги были?
Любовь возникает между мужчиной и женщиной, но это редкость -большая НАСТОЯЩАЯ любовь. Ведь любить-не обязательно жить вместе. В семейной жизни, кстати, любовь не всегда играет основную роль. Есть долг, обязанности перед семьей, а главное детьми. А настоящая любовь всё преодолеет-расстояние, время. Если мужчина полюбит сильно, но семью не бросит, и к разлучнице бегать не будет, но будет молча мучиться, страдать, думать о другой, а жить с женой, детьми-это настоящий мужчина, конечно. Он преодолел себя, переступил через своё эго. Всегда ли это хорошо?
Все это чисто по Фрейду, желание и больше ни хера...
Вопрос из разряда "вечных" :-)
У меня вот была ситуация - понравился парень, я вроде ему тоже.. . закрутилось - у меня аж крышу "сносило" :-))) Сразу впала в дикую зависимость - что называется "при звуках флейты теряет контроль" :-)))))))))))
Был НЕ женат. Однако потом добрые люди донесли - уезжал в отпуск (к родителям, в другую страну) и там.. . женился! Мне даже не сказал ничего.. . А я.. . не смогла отказаться от него :-((( Голову потеряла конкретно.. . Он с женой не жил, она так и осталась там, за границей. жил и работал тут, мы продолжали встречаться. Обманывала сама себя несколько лет :-)))
За эти года у него сменилось около 4-х "жен" - официальные и неофициальные - они типа "для быта", а ты - "для любви" - КАКАЯ ЧУШЬ!!! !
Головой понимала, что надо валить от него куда подальше, но не получалось - при виде сообщения или звонка от него просто теряла весь ум (даже вспоминать неприятно! ) Но потом все же вылечилась - "продержалась" без него полгода, опять не выдержала, встретились - НО - стоило ему один раз мне крупно соврать и ...отпустило! Ура! Теперь вспоминаю его с небольшой брезгливостью, и не спешу осуждать тех, кто встречается с женатыми - ситуации разные бывают! Но факт все равно один-единственный - если не хочет, чтобы ты была единственной - значит не любит. ТОЧКА.
Есть любовницы и Жены .Извечная война 2 - х фронтов. вот я Жена .никогда в жизни не встречалась с женатым .Это для меня табу .Просто надо честь иметь и достоинство и совесть в конце концов .Себя не уважать быть подстилкой, даже если ты на кайене, в шубе и с брюликами на шее .
я с вами полностью солидарна!!!
Я считаю, что жены должны следить, прежде всего, за благополочуием собственных отношений с мужчиной и разбираться именно с ним. Это он клялся в верности и позволил себе связь на строне. Почему - отдельный вопрос. А любовницы ничем не обязаны и спрос с них не велик. То, что любовь бывает сильная и настоящую не всем везет испытать, отрицать и высмеивать не буду. Ситуации и люди в этой жизни разные, на всех штамп не поставлю.